menu

Главная » Сериалы » Нация Z 4 сезон

Нация Z 4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Долгожданное продолжение многообещающего сериала о последствиях зомби апокалипсиса, поглотившего мир. Три мучительных и непредсказуемых года пролетело, после поражения человечества неким вирусом. С тех пор полчища зомби бродят по поверхности в поисках пропитания, государства разрушены, связь отсутствует, а незначительные группки чудом выживших людей пытаются сохранить собственную жизнь. Одни повиновались судьбе и освоили изолированные от зомби территории, другие же, делают все ради изобретения вакцины. Главный герой, Хэммонд, попытался, вывести группу, подающих надежду, ученых в безопасную, калифорнийскую лабораторию. Но немногочисленный отряд героя, потерпел поражение. Мужчина, оставшись в компании неоднозначного пациента, чья невредимость после нападения зомби дает шанс на спасение, сумел обрести поддержку в ближайшем изолированном поселении. Теперь незначительная группка людей, под предводительством Хэммонда, сквозь опасности зомби-мира, держит путь в безопасное место, ведомая голосом «Гражданина Z», вещающего из своего бункера и помогающего героям продвигаться к их цели.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр телесериала: Ужасы, фантастический боевик

Нация Z 4 сезон смотреть онлайн

Нация Z 4 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Смертельный голод (2014 / 2015)
Повелитель стихий
Милые кости
Фарца (2015) все серии
Самый лучший фильм 3
Счастливый брак (2014)
Любовь от всех болезней
Всего комментариев: 2
0
2 DedOK   [Материал]
Ждал выхода 3 сезона, 2 сезон закончился с большой интригой, когда подлодка взорвалось, а этот хитрец Мерфи покусав некоторых членов экипажа, в том числе и десять штук, смывается на катере, а сопровождавшую его группу людей ловят какие-то азиаты. Этот сезон внес свои изменения в сериал, появились новые герои, новые опасности, банды головорезов. Третий сезон по сравнению со вторым еще больше не предсказуем. В этом сезоне большая часть времени уделяется вакцине, в то время как в остальных сезонах была лишь одна цель доставить "посылку" в доктору Мерч. Мне очень нравится новый 3 сезон, с нетерпением жду входа новых серий. Если в общем говорить о сериале, то он на много отличается от других, например таких как Ходячие мертвецы, в этом сериале есть свой тонкий юмор, даже некоторые сцены кажутся детскими, но этот сериал все равно мне нравится. Создатели сериала оригинально подошли к сюжету, придумали каких-то радиоактивных зомби, зомби растения и т.д.. Но самой отличительной чертой в этом сериале является то, что в нем есть вакцина, а в других лишь зомби и убийства. cool

0
1 lena1983   [Материал]
С большим нетерпением ждала когда выйдет новый сезон Нация Z .И наконец то дождалась. Меня этот фильм захватил полностью. Актеры выполняют свои роли просто идеально. Я много просмотрела фильмов и сериалов про конец света и про зомби ,но этот мне понравился больше всего .В первых двух сезонах больше всего я переживала о судьбе главного героя Мерфи, но когда у него еще и дочка родилась я вообще была в шоке. За ним еще охота объявлена была. С большим удовольствием буду смотреть этот сериал. Мне очень интересно что же будет с Мерфи и его дочкой. Дойдут ли они до нужного им города, что бы сделать вакцину. Интересные сюжеты разворачиваются. Больше всего в этом сериале мне нравится что здесь есть что то из триллера, ужасов, фантастики и комедии .А это для меня важно. Не люблю когда весь фильм только и делают что зомби едят людей и все. Больше ничего такого. А здесь все так как надо. И страшилки показали и есть моменты где и посмеяться можно. Конечно же когда я только начала смотреть этот сериал, он показался мне бессмысленным. Но потом я втянулась. В каждой серии происходит что то новенькое. Люди пытаются выжить в этом аду, Друг другу помогают. Но появляются и предатели. Хочу сказать большое спасибо разработчикам этого сериала. Побольше бы таких фильмов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]