menu

Главная » Сериалы » Ненастье (2018)

Ненастье (2018) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Ненастье" - этот многосерийный проект русских сериалов снят по мотивам рассказа Иванова Алексея. Многие кинокритики отнеслись с пониманием к данному произведению, ведь снят он очень качественно. Телезритель окунется в далекие девяностые годы, так сказать во времена больших перемен, а для кого-то сломанных судеб и крушения иллюзий. В центре повествования несколько ребят, которые вернулись на родину после тяжелого военного конфликта из Афганистана. Они прибыли, но прежняя страна стала другой. Теперь им предстоит положиться лишь на себя родимых, ведь они доверяют друг другу. Однако, время идет и много меняется, каждый приспосабливается к новым условиям своего существования. Наши герои ведут обычный образ жизни. Но наступает переломный момент в жизни одного из ключевых персонажей телесериала, который решается на дерзкое ограбление. Парень устроился работать охранником по перевозке денег. Со временем он продумал план и похитил деньги. Затем бывший военный афганского конфликта сбегает с огромной суммой денег в далекий поселок с роковым названием "Ненастье". Что вынудило этого человека на такой поступок, ведь он стремился сделать мир лучше?

Год: 2018
Жанр кино: военный, криминальная драма, мелодрама
Создатель: Россия
Снял: Урсуляк Сергей
Снялись: Лялина Татьяна, Маковецкий Сергей, Яценко Александр, Горбатов (II) Александр и др.

Ненастье сериал 2018

выбираем серию и смотрим!

Ненастье (2018) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Подводная эра (2017)
Один пропущенный звонок (2008)
Незнакомец (2015) Испания
Кочегар
Дом с лилиями (все серии)
Помолвлена с незнакомцем
Отель Гранд Будапешт
Всего комментариев: 3
0
3 Atomikoz   [Материал]
Как по мне ,название фильма отражает суть того времени а не название поселка.Когда ребята ,искалеченные душой и телом слушали обращение Горбачева,то аж мурашки по коже.А столкновение с системой?В фильме ещё все мягко показывали.Многие параллели с бригадой проводят.Категорически против.Там сознательный бандитизм ,здесь выживание и взаимопомощь .!Но если честно Немца я не совсем понял.Ведь его девочке в первую очередь он нужен а не деньги.Да и его тупое возвращение в схрон.И ещё,огромное уважение вызвали жены,подруги афганцев.Сколько натерпелись.Гибли на равне с ними.Низкий поклон таким женщинам!

0
2 innesmel   [Материал]
Добрый вечер!!! Вчера посмотрела сериал под названием Ненастье. Это название населенного пункта, да и сюжета в целом. Понравилась сцена когда главный герой спрашивает для чего живем и за кого воюем. Первый момент фильма мне понравился, а потом эти растянутые сцены ввели в уныние. Отдельно надо отметить удачное музыкальное сопровождение фильма. Все в тему, все к месту и вовремя. Рекомендую посмотреть...

0
1 MarikSaren   [Материал]
13 ноября 2018 года дата выхода 4, 5 и 6 серии "Ненастье", в которых Вы узнаете, как Татьяна обнаруживает пьяного отца в квартире. Помещение оказалось открытым и там лежало много денег, Таня сразу поняла их происхождение. Она подумала, что Герман все еще не бросил ее.
Неволин берет видеокамеру и начинает осуществлять запись своего обращения к Татьяне. Он делает это по причине того, если план поменяется. Парень по фамилии Танцоров сообщает героине по телефону, что догадывается куда исчез Немец и начинает шантажировать ее.
В поселок "Ненастье" направляется Басунов, чтобы подбросить орудие преступления, из которого был убит Вадик. Через некоторое время к Татьяне приходят полицейские.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]