menu

Главная » Сериалы » Невский (2018)

Невский (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Работать в спальных районах для полицейских не престижно. Особенно «на земле», то есть участковым инспектором. Семенов Павел как раз и работает на этой должности в одном из больших спальных районов Северной Пальмиры (Санкт-Петербурга). Здесь он уже знает всех - кто наркоман, проститутка, мелкий жулик или вор. Семенов себя зарекомендовал человеком решительным, незнающим компромиссов. Криминальный мир района его боится, но при этом уважает, потому как он человек порядочный и честный.
О повышении Семенов даже и не мечтает, потому как блата у него никакого нет. Но дело решает случай. У очень богатого человека Латышева похищают дочь и Павел единственный человек, который смог спасти молодую девушку. При этом его жизнь подвергалась сильной опасности. Латышев человек влиятельный и в знак благодарности он помогает Семенову перевестись в центральный район города. Это отделение полиции расположено практически на улице Невской. Павлу не очень здесь нравится, потому, как его коллеги занимаются не службой, а «крышеванием» бизнеса, который здесь находится. Очень скоро Семенов понял, что не все так просто. При этом ему нужно обезвредить опасного киллера Рафаэля.

Год: 2016
Выпущено: Россия
Жанр кино: детектив
Премьера: 11 апреля 2016

Невский смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Невский (2018) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Мятежная компания / Outbreak Company
Физрук 2 сезон
Ледников (2013)
Мертвец из Тумстоуна 2
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Mass Effect: Утерянный Парагон
Вторжение (2007)
Всего комментариев: 4
0
4 Anatoliy_   [Материал]
Кинолента весьма впечатляющая. Особенно он хорош для любителей детективов: в сериях красочный сценарий, он создан не статично, а оригинально. Павел Семенов, центральный герой фильма, по аналогии с реальностью он осваивает карьеру испытывая трудности. Переплетающиеся в сериях динамичные сцены, только добавляют колорита основной задумке, цели, к которой Павел стремится.

Результат – продуманное следование работе, приводящее Семенова к преодолению трудностей.

Сериал весьма выделяющийся из похожих и интересный!

0
3 LENOK76   [Материал]
Не люблю сериалы про ментов, наигранный, похожие как близнецы. Невский решила посмотреть ради игры Васильева, однако сразу почувствовалась стиль опытного режиссера, разводить канитель не стал, с первых кадров пошел драйв, заказные убийства. Конечно герой смахивает на самоубийцу, заигрался в Бэтмена, лезет на рожон постоянно, зато харизма у Васильева бешеная, о подобном принце грезит женщина. Только сочувствую его жене, ждать каждый вечер живого или ехать тело забирать, долго такую семейную жизнь мало кто выдержит.

0
2 Vlada15   [Материал]
Мне безумно понравился сериал!Смотрели его всей семьей! Интересный сюжет.
10 из 10.Рекомендую!!!

0
1 TaranPerfection   [Материал]
Сам я сериалы я не очень любил. Бывают интересные, некоторые даже затягивают. Но фильмы мне куда больше приходились по нраву, в частности связанные с криминалом и преступниками. Качественные фильмы, достойные моего внимания, к сожалению, снимались не на моей родине, что огорчало меня, но они не переставали нравится мне. Вышел очередной новенький сериал, о котором я случайным образом узнал. Я не был удивлен, подумаешь, какой-то очередной сериальчик с низким бюджетом и неприметным сюжетом. Однако сериал снимался на просторах города, в котором мне довелось вырасти, к тому же в столь любимом мною жанре. Короче решился я на пару серий.
Настолько мне они пришли по нраву, что я не мог не продолжить просмотр. Главный герой безусловно взят из истории чьей-то жизни. Все очень реально выглядит, жизненно, с душой. От просмотра сериала остался огромный восторг. Несомненно, рад, что начал его смотреть. Не откажусь от продолжения картины, потому как она действительно отличная. Павел (главный герой) очень напомнил мне моего дядю. Он так же служил в органах, и на его плечи упала должность отвечающего за район. К большому сожалению он умер при исполнению, но в моем сердце он остался навсегда. Думаю, что это также сыграло свою роль для меня, если бы не эта история, то возможно я и не заметил бы Невского среди многих других, что к счастью не произошло. Рекомендую короче, не пожалеете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]