menu

Главная » Сериалы » Операция Сатана (2018)

Операция Сатана (2018) 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение ставшего популярным телесериала "Операция Сатана" про эпоху СССР. События проходят в далеком 1975 году, когда взаимоотношения между США и Советским Союзом были очень напряженными. В то время происходила "Холодная война" между сильными державами, которая вылилась в огромную гонку вооружений. Легендарный Черкасов в то непростое время работал специальным агентом по выявлению преступности и шпионов различных мастей. Советские ученые разрабатывают мощный проект под названием "Сатана" - эта ракета должна стать оружием, способным сдерживать любого, кто захочет напасть на СССР. Среди ученых происходит утечка информации и в поле зрения Черкасова попадают все не без исключения. Сам главный герой в звании майора милиции работал участковым, ведь ранее за его работу уволили из МУРа.  Петрович Иван будет пытаться всеми своими силами отыскать американского засланного агента. В новом проекте телезрителя ждет много необычных ситуаций, из которых герой выйдет чистым. Что ожидать от премьерного показа? Все очень просто - многосерийная картина обещает быть очень интересной.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальный детектив
Снял: Мороз    Юрий
Снялись: Стоянович Даниэла, Юматов Владимир, Смоляков Андрей, Александрова Марина и др.

Операция Сатана сериал 2018

Трейлер

Операция Сатана (2018) смотреть онлайн 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

28 недель спустя
Дом с паранормальными явлениями 2
Сибирь (2013) все серии
Эпидемия
Авантюристы (2014)
Возмездие
Путешествие к Центру Земли
Всего комментариев: 3
0
3 VladKuznetzov   [Материал]
Я не понял: каким образом майор понял кто убил девушку?

Может я еще чего не понял, но сценарий мне показался слабым, слабее предыдущих сезонов. Которые тоже не отличались особыми достоинствами. С "Декстером" не сравнится ничто и я ничего не ожидаю, но хотелось бы все-таки хоть чего-то более качественного. А так получилось довольно среднестатистическое пойло убить вечер, сидя перед телеком с пивом и семечками, попкорном и колой - "по вкусу". Хотя создатели фильма и понимают что-то в кинематографии и умеют сделать так, что сев смотреть, трудно не досмотреть.

Все сезоны тягостные, даже когда речь идет о романтических отношениях все выглядит тускло, мутно, ругань на работе, ругань дома, никакой отдушины.

Как сделали героя дурачком - так он во всех сезонах и идет дурачком. В отличии, например, от того же "Декстера", где персонажи проявляют свои разные качества, есть глубина и в сюжете и в персонажах, есть не только детективный сюжет, но и психологическое развитие героев. А это - довольно обычно плоское однообразное пойло.

Сезон заканчивается кадрами, очень напоминающими "Следствие вели знатоки" и "Четыре танкиста и одна собака": когорта друзей весело и дружно идет вперед к победе коммунизма, гордясь одной победой и идя к следующей. Плоско, скучно, обыденно, никакой изюминки, никакой глубины. "Подтереться и выбросить": через несколько лет никто об этом фильме уже не вспомнит, уйдет и забудется как съеденные при его просмотре семечки, как "Следствие вели знатоки", как "Четыре танкиста и собака". Обычный типовой фабричный, индустриальный продукт фабрики-завода под названием "Киноиндустрия". Просто "убить время".

0
2 Helena1000   [Материал]
Тема сериала достаточно избита, но всё же интересна. Если сравнить с предыдущими сезонами, то в этом расследования майора Черкассова более масштабны, происходят на международном уровне.
У создателей получилось "шагать в ногу со временем" тех лет, поэтому сюжет о не слишком хороших отношениях СССР и США вышел вполне правдоподобный. Не обошлось и без ляпов, только почему-то обсуждать их не хочется.
Меня очень радует актёрский состав, считаю каждого персонажа идеальным для своей роли. Ну, а о блистательной игре А. Смолякова много говорить не надо. Тут стоит посмотреть.

0
1 yulchik-26   [Материал]
Начала смотреть этот телесериал. Всегда нравится смотреть на майора Черкасова. Сюжет основан о советском времени, все хорошо описано в этом фильме. Декорации на высоте, актеры все хорошо исполняли свои роли. Особенно понравился главный актер Андрей Смоляков. Правда, есть моменты нелогичные, но все равно интересно смотреть. В сериале есть и расследования, и обычная жизнь с проблемами и трудностями. Всем рекомендую посмотреть, для жанра криминального детектива снято реалистично и качественно. С нетерпением жду пятого сезона со всеми сериями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]