menu

Главная » Сериалы » Орвилл (2017)

Орвилл (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В будущем человечество достигло феноменального технологического прогресса. В 25 веке было открыто множество планет и заключен союз с высокоразвитыми представителями инопланетных цивилизаций. Люди, как основатели, мирного союза межпланетных цивилизаций занимают в этой политической структуре главенствующую роль.
Капитан одного из самых крупных космических кораблей под названием «Орвилл» отправляется в очередное задание. Эд Мерсер и его команда будут искать, и налаживать в связи с представителями разумных обитателей других планет. Их ждет масса увлекательных приключений.
Это нелегкое и ответственное задание. Каждый представитель команды покидает родной дом, оставляя своих родных на долгий период. Главный герой соглашается еще раз отправиться в полет только по той причине, что пережил болезненный развод. Но ему не удастся отвлечься и сбежать от прошлого. Его бывшая жена также зачислена в состав команды «Орвилла». Бывшим супругам придется найти компромисс, на время выполнения задания, и забыть о своих ссорах.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастическая комедия, приключения
Сняли: Брага Брэннон, Хукс Кевин, Бэббит Джеми и др.

Орвилл смотреть онлайн

Орвилл (2017) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Клоун / Clown (2014)
Человеческая многоножка
Лего. Фильм
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Право на свободу
Девушка моего лучшего друга
Чего хочет девушка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]