menu

Главная » Сериалы » Острые предметы (2018)

Острые предметы (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На американском кино рынке при содействии телеканала HBO вышел прекрасный многосерийный триллер с элементами детектива. Этот телесериал стал сразу очень популярным ведь сценарий продуман до мелочей, и главную роль исполнила талантливая актриса Адамс Эми. Наименование этому творению "Острые предметы" или на оригинальном звучании "Sharp Objects". Судя по многим релизам пока запланировано пять серий, каждая из которой выходит ровно раз в неделю. Однако, для таких проектов характерно десять - тринадцать серий и возможное продолжение в следующих сезонах. Как говорится - "Поживем, увидим". Над таким первоклассным проектом трудился известный кинорежиссер Валле Жан-Марк, который создал такие работы: "Далласский клуб покупателей", "Кафе де Флор", "Большая маленькая ложь".

По сюжету новой его работы речь пойдет о репортере Чикагской газеты, мечтающей об успешной карьере. Тут неожиданно для нее появляется работа, способная воплотить ее мечты в жизнь. Ей нужно направиться в маленький город на окраинах штата, в котором произошли нападения маньяка на маленьких девочек. Камилла родилась в этой местности, прибыв на место, она осознала, что тут все очень запутанно. Что ждет героиню на гудкино? Узнаете посмотрев этот замечательный сериал на нашем портале.

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: триллер с детективом, криминальная драма
Снял: Валле Жан-Марк

Острые предметы смотреть онлайн

Трейлер

Острые предметы (2018) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Детективы, Криминал

Следователь Горчакова
Помощница (2018)
Путешествие к Центру Земли
Клоун / Clown (2014)
Веселые ребята (2014)
Прогулка среди могил
Секс по дружбе
Всего комментариев: 1
0
1 andrew42452   [Материал]
Интересный фильм,рекомендую для просмотра после трудного рабочего дня.Криминал в городе зашкаливает.Мне больше всего понравился репортер Чикагской газеты,думаю каждый человек хотел бы добиться успеха в своей карьере.А маньяк вообще хорошо сыграл,запутанно,и анонимно.Но по мне страшный фильм,не рекомендую людям смотреть со слабой психикой.Сценарий продуман до мелочей,Адамс Эми хорошо исполнила свою роль.Мне так кажется что фильм долго снимали,так как фото-ляпов вообще нету,это возможно? Превосходно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]