menu

Главная » Сериалы » От заката до рассвета 3 сезон

От заката до рассвета 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Братья Гекко продолжают сражаться на два фронта - с одной стороны легавые, федералы, ФБРовцы, которые так и ждут первой же возможности засадить братьев в тюрьму, а с другой - кровососущие твари, вампиры, оборотни, и прочая нечисть, живущая в вечной маскировке прямо в центре мегаполиса, объявившие братьям настоящую войну, и их желание отомстить за убитых братьев и сестёр мотивирует их лучше любого вознаграждения, да и горячей мужской крови в качестве бонуса за успешно выполненное задание никто не отменял. Братья Гекко вновь оказались в Лос-Анджелесе, и любые их попытки выбраться из города кишащего нечистью и полицейскими, на первый взгляд, обречены на провал, но из любой ситуации можно найти выход, в данном же положении единственный их выход - женщина, Маргарита, очаровательная вашпирша, днём работающая в Госдепортаменте США, а по ночам гуляющая по пустынным ночным переулкам в поисках незадачливой жертвы. Она одновременно влюбляется в двух братьев и желая угодить каждому из них, в пылу страсти, не замечает, как становится игрушкой в их руках и как ею умело манипулируют. Втроём наконец-то выбравшись из навеки проклятого города, полыхающего адскими огнями где-то позади, они направляются к мексиканской границе, и уже в дороге Маргариту посещают мысли, догадки о том, что её просто использовали. Подозрения крепнут, сомнения пускают корни в самое сердце, ничего не ожидающие братья считают, что дело уже в шляпе, но с уязвлённым женским сердцем шутки плохи - и вот уже фургон превращается сначала в место действия душераздирающей драмы, а затем всё оборачивается кровавой бойней, и фургончик, пробивая все мыслимые и немыслимые преграды, без управления, прорывается в Мексику, но вот незадача - он просто обливается кровью, она сочится у него буквально изо всех щелей.

Год: 2016
Жанр кино: триллер, сериал
Выпущено: США

От заката до рассвета 3 сезон смотреть онлайн

От заката до рассвета 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Крыса / Крысолов (2015)
Смертельный голод (2014 / 2015)
Гром среди ясного неба
Принц Персии
Колдунья
Крампус: расплата
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Всего комментариев: 1
0
1 kopcanatasa   [Материал]
Сериал я посмотрела полностью, безумно захватывающий сериал. Вообще я ценю качественные сериалы, и это один из лучших. Начало сериала не назовешь интересным, но потом...нельзя оторваться от Ричи, Кейт-это наверное мои любимые персонажи. Действительно история очень похожа на правду,мифы легенды,ацтеки..
Мне очень даже нравится сериал. По началу как-то всё время задавал вопросы: Как,зачем почему,это лишнее..а теперь наоборот понимаю что именно это и нужно всё,зрителю.
Если честно, это первый сериал в котором меня устраивает абсолютно весь актерский состав. Честно говоря, не ожидала, что сериал получится настолько хорошим.
В фильме играют роли много интересных актеров: Сет Гекко, Ричи Гекко, Шериф Эрл МакГроу, Джейкоб Фуллер, Кейт Фуллер, Скотт Фуллер , Сантанико Пандемониум , Ванесса Стайлс, Эдриен Таннер, Карлос Мадригал, Моника Гарза, Профессор Таннер. И все они отлично справляются со своей ролью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]