menu

Главная » Сериалы » По законам военного времени 4 сезон Победа

По законам военного времени 4 сезон Победа 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Во время оккупации Киева – перед самой сдачей города противникам – трем военным следователям, (по совместительству друзьям), получается сбежать. С целью донести важнейшую информацию о действиях шпионской организации противника, которую они и раскрыли в Киеве – коллеги прибывают в Харьков, где советские власти уже полным ходом эвакуировали людей. Тут же они получают сверхсекретное задание: разыскать среди эвакуирующегося населения шайки подпольно выдающих себя за мирное население немецких шпионов. Те, скрывая свое настоящее «я», пытаются пролезть в самое сердце советских рабочих ячеек, пробраться в среду рабочих заводов, с целью подбивания народа против советской власти, а также создания неблагоприятной среды для работы и продвижения поддержки военных мирным населением. В ходе расследования столь серьезного вопроса, цепляясь за каждую ниточку – следователи Рокотов и Елагина находят на след. Это подтверждает, что шпионы, работающие в Киеве и лазутчики, которые пытаются пробраться с эвакуирующимся народом – две части одной серьезной группировки. Продвигаясь все дальше в расследовании – следователям приходится бороться с вечно мешающими, и сбивающими с верного пути противниками. Добраться до правды оказывается очень тяжело, ведь они и представить себе не могли, что за всеми этими группировками стоит очень серьезный человек, который, к тому же, занимает высокий пост в Москве. Получится ли у героев доказать виновность важного чиновника, или его власть окажется сильно велика?

Год: 2021
Создатель: Украина
Жанр кинокартины: военная драма
Снял: Мехеда Максим
Снялись: Дрозд Максим, Деньга Сергей, Климова Екатерина, Воловенко Евгений, Шутов Алексей и др.

По законам военного времени 4 сезон смотреть онлайн

По законам военного времени 4 сезон Победа смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы

Слепое счастье
Лига справедливости: Война
Ромео и Джульетта (2013)
Принцесса-медуза / Kurage hime
Искатель воды (2014)
Рога (2013)
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Всего комментариев: 2
0
2 klikmannn   [Материал]
Начинал смотреть этот сериал, так как в нем играла Климова, одна из моих самых любимых актрис, которая в этом сериале отлично вжилась в свою роль и полностью воплотила в жизнь образ своей героини. По сюжету вопросов нет, сценаристы неплохо поработали и во втором сезоне, нисколько не выдохшись. Если говорить о съемках, то сцены войны сняты достойно и на высоком уровне, выглядит все очень реалитично и натурально, полностью переносишься в ту военную эпоху. Особенно меня впечатлило отбитие танковой атаки такими малыми силами,при этом был нанесен максимальный урон для наступавшей стороны.

0
1 Наталья2502   [Материал]
Честно говоря, я не любитель фильмов с военной тематикой, но этот мне понравился. Сюжетная линия рассказывает о том, что два профессиональных следователя ищут немецких шпионов на территорию Советского Союза. Во время просмотра "По законам военного времени 2" я немного окунулась в историю войны. Профессиональная игра актеров улучшила кинокартину. Главные герои отличной сыграли свои роли. Со стороны, кажется, что они совсем не играли, а жили историей своего персонажа. Думаю, что данный фильм больше подойдет более зрелому зрителю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]