menu

Главная » Сериалы » Погоня за прошлым (все серии)

Погоня за прошлым (все серии)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Привычная жизнь Варвары Журавлевой, молодого и талантливого хирурга, полностью изменяется, когда девушка подвергается преступному нападению.
Она решает оставить медицинскую практику и устраивается на работу в полицию, где благодаря своему таланту и упорству быстро продвигается по служебной лестнице, становясь капитаном полиции.
С головой окунувшись в работу, Варвара не забывает помогать своей семье - пожилым родителям и племяннице, начинает встречаться со своим женатым на тот момент начальником.
Однако новая работа снова возвращает её к прошлому, казалось бы давно забытому.
Расследуя гибель беременной девушки, ставшей жертвой убийства, капитан Журавлева выходит на обширную и влиятельную преступную группу, контролирующую торговлю наркотиками, частью которой являются не только представители криминала, но и высокопоставленные чиновники.
Дальнейшее расследование может привести к смертельной опасности, ведь преступники не останавливаются ни перед чем, пытаясь замести следы - исчезают доказательства, гибнут важные свидетели, угрожают самой Варваре.
Однако капитан Журавлева не отступает, и сталкивается со старым знакомым - тем, кому обязана болью и страхом своего прошлого.

Год: 2016
Жанр кино: криминальный детектив
Создатель: Россия
Снял: Дзоциев Алан

Погоня за прошлым смотреть онлайн

Погоня за прошлым (все серии) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Никита 4 сезон
Белый плен
Эван Всемогущий
Ледниковый период 2
Черная молния
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Кости 10 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]