menu

Главная » Сериалы » Полдарк 5 сезон

Полдарк 5 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Любители сериалов, наполненных атмосферой прошлых веков и историческими событиями, трепещите - на экраны скоро выйдет 4 сезон сериала Подарк. В третьем сезоне зрители наблюдали, как главный герой был окутан трагическими событиями и ударами судьбы - возлюбленная ушла, близких нет, а Демельза, как предсказывают некоторые, обманула Росса, потому он будет противостоять тем, кого обычно защищал.
Актерский состав останется тем же помимо Холлингворта, Блэкистон и Фил Дэвис. Зрителю стоит ожидать неожиданных поворотов и развязки. Пока неизвестно, какой сезон станет последним, но создатели намекнули, что им станет пятый. В любом случае, концовка третьего оставила ощущение незавершенности, неопределенности, потому старт 4 сезона Полдарк является ожидаемым событием.
Сериал снят по мотивам многотомного романа и заглянуть в будущие серии мы можем с помощью одной из книг. В ней рассказывается, что Росс станет одним из членов Парламента, сам будет метаться между столицей Великобритании и Корнуоллом. Также возгорится вражда с человеком из прошлого. Росс возобновит попытки воскрешения хороших отношений с Демельзой.

Год: 2018
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: историческая драма
Сняли: Эгнью Джосс, Базалгетт Эдвард, МакГрегор Уильям

Полдарк 5 сезон смотреть онлайн

Полдарк 5 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы

Хатико: самый верный друг
Охота Ханта
Домино
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Шоколад
Шаман 2 сезон (все серии)
Стукач (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]