menu

Главная » Сериалы » Полицейский с Рублевки 3 сезон (2018)

Полицейский с Рублевки 3 сезон (2018) 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Герой сериала "Полицейский с Рублевки" – сотрудник российской полиции 30-летний Гриша Измайлов. Он выполняет ответственную и не простую работу – охраняет порядок и жизнь граждан, проживающих в самом элитном поселке Москвы, а именно на Рублевке. Ввиду того, что на вверенной им местности проживают сугубо богатые и известные люди высокого положения, совершенные преступления имеют наиболее запутанный и интригующий характер по сравнению с работой в других районах. Григорий обожает свою работу и, несмотря на возникающие профессиональные трудности, прекрасно справляется с возложенными на него обязанностями. А самым надежным и непоколебимым помощником, следующим за полицейским при любых рабочих ситуациях – это его черный юмор и циническое отношение к происходящему.

Молодой полицейский Григорий совершенно не обделен женским вниманием, ведь помимо денежного достатка, он обладает красивой и привлекательной мужской внешностью. Однако Гриша еще не собирается заводить семью и обременять себя бытовыми проблемами, поэтому в свободное от работы время герой предпочитает одиночество. Но не всегда ему удается остаться с собой наедине. Он постоянно контролирует младшую сестру по имени Ника, которая из-за своего переходного возраста, устраивает старшему брату каждодневные конфликты и не хочет мириться с его мнением. Но все же главным и любимым занятием Измайлова остается подшучивание над своим непосредственным руководителем – подполковником Яковлевым, с которым постоянно происходят веселые казусы.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: комедийный сериал
Снял: Куликов Илья

Полицейский с Рублевки 3 сезон смотреть онлайн

Полицейский с Рублевки 3 сезон (2018) смотреть онлайн 9 серия



Жанр: Сериалы

Война динозавров / D-War (2007)
Мульт личности
Властелин колец: Кольца власти
Смертельный голод (2014 / 2015)
Большая свадьба
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Фантастическая четверка
Всего комментариев: 4
0
4 Константин   [Материал]
Популярность этого сериала легко объяснима - наконец-то наша родная полиция показана не только с "темной" стороны. И даже слегка не совсем приличный персонаж - полковник Яковлев - выглядит очень мило в своем чудачестве. А еще хотелось бы отметить, что половина успеха этого сериала - удивительная работа Алексанра Петрова, герой которого - Григорий Измайлов - показал полицейского нового типа - из 21 века. который может и отдохнуть и поработать. И даже все его "шуточки" в итоге оказываются простыми розыгрышами. И третий сезон еще смешнее, но и более философичен - все-таки долг побеждает. Жду следующий сезон.

0
3 selestrya   [Материал]
Идеально для просмотра вечерком, после рабочего дня для моральной разгрузки и просто чтобы посмеяться от души. Юмор на уровне, сюжет не так типичен и не так прост, смотрится легко и более того хочется смотреть ещё и ещё. Честно говоря, начала смотреть только из-за симпатии к актёру играющего главного героя и комедийному жанру, но посмотрев несколько серий, поняла, что сериал стоит потраченного времени. С нетерпением жду новых серий и новых событий. good

0
2 Liidy   [Материал]
Очень любим с мужем этот сериал.
Посмотрели вчера первые серии нового сезона.
Сначала показалось, что юмор в сериале немного поутих, но потом ничего, разошлись smile
Как обычно Володя и Мухич жгут!
Вообще, это единственный сериал, над которым мой муж ржет во весь голос. Не пропустили ни одной серии.
Огромное спасибо создателям за позитив! smile

0
1 Alyona   [Материал]
Не ожидала, что мне будет интересен сериал такого плана, но, посмотрев пару серий, втянулась)
Кстати, богатый раздолбай Гриша мне как-то нет понравился. Наверное, потому что очень жалко было Яковлева, над которым он всегда стебался? Вот Яковлев, как раз, милый и трогательный персонаж, иногда наивный такой, в отличии от прожжёного Гриши)
А ещё, как-то непривычно был наблюдать роскошные рублёвские аппартаменты, шикарные машины, дорогих женщин в сериале про ментов, может быть, поэтому мне и было интересно... Красивая картинка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]