menu

Главная » Сериалы » Милиционер с Рублевки 2 сезон

Милиционер с Рублевки 2 сезон 2, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал является приквелом к одноименному проекту, в котором в центре картины был Владимир Яковлев. В далеком 1994 году парень закончил Полицейскую Академию и был назначен работать на Рублевском направлении. Здесь его поджидало масса приятных сюрпризов.
Рублевка считается особым местом в Подмосковье. Иметь здесь свою частную собственность очень престижно. Многие жители России, у которых есть состояние, стараются приобрести здесь дом. Но в таких местах также случаются преступления и в них обязательно должны разбираться полицейские.
Веселый и энергичный парень Гриша Измайлов служит в уголовном розыске города Барвиха. Он человек способный, недавно получил высшее образование, поэтому начальство снарядило его заниматься делами Рублевки. Общаться с людьми, у которых много денег достаточно сложно, но Григорий человек изобретательный. Со снобами он общается с определенной долей цинизма, вплетая элементы черного юмора.
При этом Измайлов человек честный, взяток не берет, а преступлений на Рублевке хватает. И это понятно, ведь там, где вращаются большие деньги, криминал будет присутствовать постоянно. Каждая серия - это раскрытие нового запутанного дела, в котором молодой оперативник проявляет всю свою смекалку. Естественно у Гриши, как и у любого человека есть свои проблемы в жизни. Он тоже хочет жить и любить, но приходится ежедневно охранять покой престижного поселка.
Сериал Милиционер с Рублевки 2 сезон уже не за горами и ожидается в июне 2022 года с 20 числа.

Милиционер с Рублевки 2 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Милиционер с Рублевки 2 сезон смотреть онлайн 2, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Долгая счастливая жизнь
Восхождение Сокола
Девушка моего лучшего друга
Телефонная будка (2002)
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Сдохни, Джон Такep!
Мужчины на грани
Всего комментариев: 4
0
4 zolshaht14   [Материал]
Не любитель сериалов, но когда друзья посоветовали посмотреть все таки решил.)))) И я вам скажу не пожалел не разу.Так мало того,теперь смотрим его всей семьей. Увлекательный сюжет, не истоптанный юмор и самое главное качественно подобранная команда артистов. Я считаю что это один из самых лучших сериалов за последний год.))))

Больше всего нравиться игра главного героя которые вечно поподает в передряги и ловко выкручивается из них. Хочу еще отметить то что как и в любом фильме здесь присутствует и любовь, и интриги, и чувство юмора))))
Каждая серия это новая история и это еще больше затягивает, так как финал этих историй разный и не знаешь как говориться где найдешь где потеряешь.))) Закрученный сюжет, интрига и расследование и это все в одном сериале.

Я считаю что посмотрев этот сериал вы не просто потратите время, а с огромным удовольствием насладитесь работой Русского кинематографа. Желаю всем приятного просмотра и хорошего настроения.

0
3 melnykira   [Материал]
Очень увлек сериал «Полицейский с рублевки». Честно говоря, постер сериала вначале не внушил доверия, не решалась посмотреть. Просмотр начала только вчера, в итоге пересмотрела все серии, которые на данный момент вышли. Я ожидала, что он будет посерьезнее, по типу «След» или «Менты», либо, что будет слишком элитный и «нагламуренный», но сюжет превзошел ожидания, оказался неординарный, юмора присутствует много, правда он довольно своеобразный, особенно мне нравятся шутки главного героя над начальником, и даже «запиканые» маты привносят свою атмосферу. Расследование дел переплетается с делами личными, но от этого не менее интригует. Обрадовал хорошо подобранный актерский состав, со своими ролями справляются замечательно. Надеюсь, в будущем сюжет «Полицейского с рублевки» не подкачает и не скиснет, как это бывает со многими сериалами. Мне вечерами этот сериал помогает расслабиться и зарядиться хорошим настроением, буду смотреть его и дальше. Это было лично мое мнение, но если кого заинтересовало – присоединяйтесь к просмотру!

0
2 svetik234   [Материал]
Сериал смотрю с огромным удовольствием.Нравится юмор персонажей, зрителю будет с чего посмеяться, особенно нравятся шутки Измайлова.Сюжет получился очень интригующим.Как-то разносторонне. И смешных эпизодов хватало, и энтузиазм к расследованиям есть. Хотя в общем малость противное чувство. В большой громаде МВД это неограниченное количество нерешенных заморочек, собственно данное смешное явление смотрится некоторым святотатством.

Мне неплохой кинофильм - есть тот, который посодействовал абстрагироваться от ежедневных заморочек и сутолоки. Полицейский с Рублевки с данным не совсем совладал. уж больно немало понтов. Поближе к народу нужно быть, товарищи!Очень интересно кого же выберет главный герой.Рекомендую к просмотру!А отношения героев развиваются из серии в серию. То есть структура стандартная для фильмов подобного рода. И даже рассудили грамотно: чернуха надоела, сказки про кристально честных милиционеров а-ля гаишник Светлаков из Наша Раша тоже в печенках сидят...Зато подглядывание за жизнью элиты вызывает интерес.

0
1 Stanislav_B   [Материал]
Только начала смотреть сериал, но интерес уже присутствует. Вообще все сериалы, которые транслируются на телеканале ТНТ - уже заслуживают своего внимания, потому что всегда отвечают профессионализмом на ожидание зрителя.
Нравится состав актеров, что немало важно. Популярный Александр Петров, как всегда хорошо справляется со своей ролью. Очень удачно его выбрали для главного героя. Еще мне очень нравится роль от Сергея Бурунова. Этот актер меня всегда удивляет своим перевоплощением в разных жанрах. И хорошо, что дали возможность поучаствовать молодым талантливым ребятам.
Сюжет сериала оказался неизбитый. Честно говоря, ожидала от просмотра совершенно другого, а в итоге результат удивил. Дела полицейский раскрывает не те, на которые зритель рассчитывал. От этого еще интересней смотреть. В сериале присутствует хороший юмор, интрига и конечно же любовь.
Пока не понятно на сколько сериал будет снят в сезона, наверно все зависит от рейтинга. Поэтому чтобы хороших сериалов было больше с продолжением, всем советую смотреть !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]