menu

Главная » Сериалы » Последний корабль 5 сезон

Последний корабль 5 сезон 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Люди наконец-то победили не только чуму, но и голод. Хотя им все-таки есть, что еще спасать. И это - целый мир. "Натан Джеймс" перестал быть последним кораблем, но сделать предстоит еще очень многое...
В день, когда моряки собираются праздновать, в великий день для всего флота происходит авианалет неизвестных истребителей. Расследование показало, что Соединенные Штаты Америки были атакованы кибертеррористами, а это очень плохие новости. Разведка также выяснила, что корни этой атаки уходят в Латинскую Америку - лидер местных повстанцев собрал вокруг себя людей, чтобы бороться за права в этой стране. По крайней мере, именно такую официальную позицию он занял. Но насколько она совпадает с его реальными взглядами?
Начинается противостояние между двумя странами, ключевой фигурой в котором неожиданно становится тот самый последний корабль. Латиноамериканский фанатик хочет, чтобы его бывший капитан Том Чандлер, который после спасений от чумы стал руководить военно-морскими операциями США, признал его власть. Но этого точно никогда не произойдет.
Какую роль сыграет возвращение последнего корабля в такое напряженное время? И как поступит командующий Чандлер с мятежниками в то время, когда человечество только-только начинает восстанавливаться после жутких событий? В то время, когда человечеству как никогда нужен мир? Закаленные ветераны и совсем молодые курсанты готовы защищать этот мир. В конце концов, не ради того изобретали вакцину и восстанавливали страну, чтобы отдать ее просто так.

Год: 2018
Жанр кино: Фантастический боевик
Создатель: США
Сняли: Холахан Пол, Уэллер Питер, Бендер Джек

Последний корабль 5 сезон сериал 2018

Последний корабль 5 сезон смотреть онлайн 11 серия



Жанр: Сериалы, Фантастика

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Generation П
Темный дворецкий 3 сезон
Последняя жертва Анны (2015)
Отель Гранд Будапешт
Обитель зла 4
Остров героев
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]