menu

Главная » Сериалы » Проповедник 3 сезон

Проповедник 3 сезон 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Полюбившийся зрителям сериал "Проповедник" предлагает окунуться в события 3 сезона. В центре внимания, как привычно, находится Джесси Кастер, священник с жестоким прошлым, в котором граничат добро и зло. Он проживает в небольшом городке, который, казалось бы, не должен предвещать ничего сверхъестественного, но все складывается наоборот, одаривая молодого человека особым даром.
Зритель также сможет наблюдать Кессиди. Поиски Бога не прекратятся. Также интригующей тайной останется смерть подруги Тюлип. Создатели намекают на ее возможное воскрешение.
Как известно, сериал "Проповедник" создан по мотивам комикса, он входит в топ лучших экранизаций по "следам" графических романов. Поклонников ожидают новые интересные персонажи в лице Всеотца Ароника, сильнейшего бандита, о чем было сказано ранее в комиксе. Но в целом мы увидим прежний актерский состав.
На данный момент сериал продлен на третий сезон и неизвестно, будет ли четвертый. Потому стоит готовиться к неожиданной развязке и кульминации проекта.
 
Год: 2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: фэнтези, детектив
Снял: Словис Майкл, Голдберг Эван, Роген Сет

Проповедник 3 сезон смотреть онлайн



Проповедник 3 сезон смотреть онлайн 11 серия



Жанр: Сериалы

Изумрудный Феникс
Незнакомец (2015) Испания
Годзилла (2014)
Грязные танцы
Сейчас самое время
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Катись
Всего комментариев: 1
0
1 Mamymona   [Материал]
Так ждала третий сезон! Думала, ну наконец-то, все прояснится, но... Затянули ребятки, будто про ходячих смотришь. Комиксы надо почитать, что там на самом деле изложено автором и то, что нам показали - вещи совершенно разные. Верю, что сценаристы очень старались, но как у них вышло судить прежде всего читателю, а потом уже зрителю. После прочтения комикса становится понятным происходящее в сериале. Так должно быть? Хоть персонаж Джесси Кастера здорово радует, весьма недвусмысленный, постоянно в поиске себя и осмысления мира. Харизматичный мужчина. Из-за него стоит посмотреть все серии. И да, смотрите только в озвучке Кубика, драйва добавляется чутка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]