menu

Главная » Сериалы » Райское место (2017) все серии

Райское место (2017) все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

 
Телесериал украино-российского производства "Райское место" расскажет нам историю одного самого фешенебельного горнолыжного курорта, расположенного в Карпатах и носящего одноименное название сериала. Уже очень длительное время балом правят тут семейство Марченко. В этом шикарном курортном месте хочет работать наш персонаж по имени Нина Костюк. Сама Нина с детства является сиротой и в данный момент времени проживает с родным дядей в одном глухом селе Закарпатья вместе со своим дядей. Ее родной дяденька обладает некой уникальной способностью по улучшению всего к чему прикоснется его легендарная рука, а так же он владеет утонченным вкусом. Его племянница Нина давно уже мечтает стать владелицей отеля, а пока не накопит денежную сумму, устроится работать горничной в этом легендарном Райском месте. Работа сразу ставит Нину в рамки, которые показываются ей неким адом. Сможет ли Нина добиться своей мечты? Ответ в просмотре телесериала.

Год: 2017
Создатель: Украина, Россия
Жанр кинокартины: комедийный телесериал
Снял: Гольдман Дмитрий
Снялись: Фединчик Андрей, Давыдов Александр, Гуринец Федор, Дрозд Клавдия, Зельбет Светлана, Марчак Владлена, Билан Виктория и др.

Райское место смотреть онлайн

Райское место (2017) все серии смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Стряпуха
Дежа Вю (2006)
Деточки
Барселона - Бавария (2015)
Собачий мир (2016)
Boyhood / Отрочество (2014)
Дивергент
Всего комментариев: 1
0
1 natali1980   [Материал]
Очень классный сериал, снят очень качественно, рекомендую его посмотреть. Я большой любитель сериалов, но большинство делают мыльные оперы, а это очень классный, развязки очень интересные. Сериал украинско-русского производства. Здесь задействованы очень знаменитые актеры, благодаря которым сериал интересно смотреть. Смотрю с самой первой серии и на одном дыхании. Очень сильно переживаю за главную героиню сериала Нину. Но я думаю у нее все получиться и она добьется всего того чего она желает. Для человека главное поставить цель и мечта его исполниться в ближайшем будущем. Конечно добиться цели очень тяжело, сначала нужно пройти большие испытание, но их нужно преодолеть идя к своей цели, так вот и Нина столкнулась с многими проблемами. которые она даже и не ожидала и ей придется их преодолевать. Очень красивое место выбрано. Горнолыжный курорт в Карпатах, где и снимался сериал, и название соответствует курорту. Кто был там тот поймет эту все красоту. Так что смотрим и наслаждаемся просмотром. Сериал для всей семьи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]