menu

Главная » Сериалы » Реальные пацаны 10 сезон

Реальные пацаны 10 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Популярный российский телесериал, рассказывающий о некой жизни обычного пермского парня Николая Наумова и его друзей.
Начинается история с того, что обыкновенный гопник Колян, получив условную судимость, пытается попасть на путь исправления, а оказывает ему помощь в этом строгий, но заботливый участковый Игорь Сергеевич. Под его чутким руководством вчерашний хулиган устраивается на работу в салон сотовой связи. Свободное время Колян проводит с друзьями Антоном и Вованом, постоянно попадая вместе с ними в забавные ситуации.
Также Наумов встречает девочку своей мечты, красивая и добродушная дочь бывшего пермского бандита Оборина Лера. Коля быстро завоевывает внимание девушки, однако отец Леры явно не в восторге от выбора дочки.
По ходу сериала с нашими героями свершается  множество событий, приятных и не очень. Свадьбы и разводы, встречи и расставания любовь и рождение детей, успехи и неудачи, переезд в Москву и возвращение в Пермь, падения на самое дно и неожиданный карьерный взлет. Неизменным остается только оптимизм, с которым они преодолевают все трудности. Ведь счастье не за горами!

Год: 2017
Создатель: Россия, Тнт
Жанр кинокартины: комедийный сериал

Реальные пацаны 10 сезон смотреть онлайн

Реальные пацаны 10 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Охота Ханта
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Комплекс
Отель Гранд Будапешт
Изумрудный Феникс
Книга мастеров
Еще один мальчишник (2015)
Всего комментариев: 1
0
1 yuliyaskiba   [Материал]
С каждым последующим сезоном я все больше разочаровываюсь в сериале, в Коляне, Антохе, Лере и даже в Воване (моем любимом персонаже). Дело не в ребятах, а в неинтересном сюжете, который не хочется смотреть. Прошлый сезон уже закрутили с этим депутатством. И не очень смешно и отдает ложью, иронией и лицемерием. Если честно, то я даже не думала, что будет продолжение. Но вчера вышли новые серии. Как их не посмотреть? К сожалению, ничего впечатлительного я не увидела. Да еще и пацан этот, прицепленный к Коляну. Нет, акцент нужно сделать на любви и авантюрных похождениях друзей. А, еще колоритный персонаж Эдик, над ним особенно хохотала в 4-5 сезонах. Сейчас ощущения не то. Стоит ли дальше снимать "Реальных пацанов"? Мальчишки ведь растут, они уже не парни с подворотни, а взрослые мужики по 35 лет. если так дело дальше пойдет, то сериал будет похож на "Универ", где великовозрастные любы до сих пор играют студентов. Во время нужно заканчивать, иначе все рейтинги будут провальными. Хотя новый сезон досмотрю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]