menu

Главная » Сериалы » Садовое кольцо (2018)

Садовое кольцо (2018) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизни Веры Смолиной может позавидовать каждая женщина - любящий и любимый муж, подрастающий сын радует своими поведением и достижениями. Супруг в состоянии обеспечит семье достойное проживание, а это хорошее жилье, красивые наряды и дорогие украшения. В семье царят полное взаимопонимание, мир и согласие.
Ситуацию с ног на голову переворачивает похищение Ильи. Бандиты связываются с родителями и сообщают, что сын находится у них и пока он в безопасности. Если супруги Смолины желают увидеть своего ребенка живым, они обязаны внести неслабый выкуп за своего наследника. Обращение в полицию не приведет ни к чему хорошему.
Тем не менее заявление в полицию было написано, однако ее сотрудники не могут пообещать ничего утешительного - зацепок к делу о похищении нет и не намечается.
Тем временем срок, отпущенный злоумышленниками, подходит к окончанию. Понимая, что ждать больше нет возможности, Вера решает начать собственные поиски сына. Она начинает изучать семейное прошлое с целью понять, кто мог совершить похищение.
Прошлое открывает свои тайны неохотно, но результаты изысканий вводят женщину в состояние полного ступора. Оказывается, все ее заботливо выстроенная жизнь не более чем фантазия.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Смирнов Алексей
Снялись: Брик Евгения, Розанова Ирина, Миронова Мария, Белый Анатолий и др.

Садовое кольцо смотреть онлайн



Садовое кольцо (2018) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Как приручить дракона
Принц драконов 3 сезон
Бывшая с того света
Импульс мира 3 сезон
Я - легенда
Счастливый брак (2014)
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Всего комментариев: 5
0
5 DiegoSimeone   [Материал]
Автор в этом сериале хочет чтобы мы прониклись истинностью разворачивающихся в сериале событий. Мы привыкли что сериалы в России проставляются одним штампом, но здесь есть своя изюминка. Изюминка выражается в зеркальном отображении сущности этого мира где есть ложь, двуличность, страх. По сути можно посмотреть вечерком этот сериал про современную жизнь. Плюсами являются игра Мироновой и Голубкиной, ты смотришь и забываешься ими. Подводя итог хочется сказать, что сериал жизненный. Каждый из нас может найти в нем отражение своих каких то моментов, действий, взглядов. Я бы рекомендовал к просмотру, и естественно сам буду смотреть с выпученными глазами)

0
4 natali1980   [Материал]
Мне очень понравился сериал и я считаю что его стоит посмотреть до конца и узнать чем все закончиться и как она найдет своего сына. как будут продвигаться поиска и что она предпримет. Полиция ничего сделать не может и тогда сами начинают расследования. Начав смотреть этот сериал я просто не могу оторваться, очень интересно и жизненно сделан сюжет, подобраны герои хорошо, каждый актер играет профессионально свою роль. Так что я советую остальным посмотреть этот сериал и вы останетесь довольны после просмотра его.

0
3 Harris   [Материал]
Не смотря на юный возраст режиссера, картина выглядит не плохо. Смотря его, ты погружаешься в чувство безысходности (в первые минуты после похищения Ильи), а после, просто, хочется следить за развитием событий.
Если говорить об актерах, то все они хорошо вписываются в картину. Виден хороший отбор в актеры, кастинг не прошел в пустую)
Из минусов нашел только немного затянутый сюжет в начале, но после все идет как по маслу...
Советую всем любителям мелодрам!

0
2 asollove   [Материал]
Вообще в даном сериале подбор актеров замечательный, очень реалестично играют, нету фальши. Сама же картина немного затянута, это все можно было сократить и до 8 серий, и ничего в сюжете не потерять . Но в целом, если учитывать столь юный возрост режисера, достаточно не плохо. Ведь это его первая полнометражная работа.

0
1 asollove   [Материал]
Начала смотреть только из-за Анатолия Белого(Вайсмана), но сюжет затянул, хочу досмотреть доконца, увидеть розвязку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]