menu

Главная » Сериалы » Секретные материалы 11 сезон

Секретные материалы 11 сезон 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В начале январских дней стартовал очередной одиннадцатый по счету сезон фантастического телесериала «Секретные материалы». В сериале на goodkino.biz будут присутствовать те же известные детективы Малдер и Скали. Ожидаются новые непредсказуемые и запутанные истории, якобы происходящие в современном мире.
Сюжет неизменно будет развиваться вокруг агентов, непобедимых воинов, сражающихся с нечистыми и внеземными силами. Главным сюрпризом будет появления ребёнка, принадлежащих агентам. Пока неизвестны детали, но поворот событий уже интригует.
Известно лишь, что сын Малдера и Скали, возможно окажется не совсем человеком. В новой истории он будет, главной фигурой в сюжете. По предварительной информации ребёнок родился с помощью медицинского оплодотворения. А сам агент стал биологическим отцом. Ребёнка назвали в честь агента Малдера.
Этот сериал стал культовым и считается одним из лучших мировых сериалов своего времени. Шикарные герои, которые уже стали незаменимыми. И с первого же сюжета чувствуется приложенная рука автора сценария Криса Картера.

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастический триллер
Сняли: Картер Крис, Морган Дэрин, Вонг Джеймс

Секретные материалы 11 сезон смотреть онлайн

Секретные материалы 11 сезон смотреть онлайн 11 серия



Жанр: Сериалы

Летучий отряд Скотланд-Ярда
План Б
Париж любой ценой
Искатель воды (2014)
Любовь в СССР
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Хранилище 13 4 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 oniksova1997   [Материал]
с нетерпением ждали с мужем выхода нового сезона "Секретных материалов", и он нас не разочаровал! Скалли и Малдер как всегда на высоте! Каждый четверг ждём новой серии...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]