menu

Главная » Сериалы » Сеня Федя

Сеня Федя 12 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Для всех ярых фанатов такого сериала, как "Кухня" есть отличная новость - с 19 ноября на всех экранах телевизоров страны выходит продолжение всеми любимой российской многосерийной комедии, под названием "СеняФедя"! Правда же здорово? Именно при просмотре этого телесериала, зрители наконец-то смогут насладится актерской игрой любимых героев, по которым уже успели так соскучиться, и посмеяться от души, ведь этот фильм полностью пропитан смешными и неловкими ситуациями, которые обязательно заставят свою аудиторию улыбнуться.
Но главным персонажем этого спин-оффа "Кухни" является уже не красавчик Максим Лавров, и даже не Баринов Виктор Петрович. "А кто же тогда?" - спросите вы. Всё очень просто, это два симпатичных мужчины в полном рассвете сил, а конкретнее - Арсений Чуганин и Фёдор Юрченко. Да-да, именно они. Эти два повара всё-таки решились наконец на то, чтобы открыть собственное дело. Ну и правильно! Сколько можно работать на кого-то если у людей есть огромный талант в сфере кулинарии? И поэтому у них есть все шансы на успех в их начинании.
Казалось бы, взял кредит, купил уютную закусочную на колесах, сделал запасы продуктов и всё - дело в шляпе! Но нет же. Совсем забыли о конкурентах! Как же с ними справиться? Как сделать так, чтобы фудтрак не прекратил своё существование, а наоборот, стал процветать? Ну что же ждёт двух лучших друзей в конечном итоге? Правда, интересно стало? На все эти вопросы вы получите ответ, просмотрев телесериал "СеняФедя".

Сеня Федя сериал 2018

Сеня Федя смотреть онлайн 12 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Смертельный голод (2014 / 2015)
Маргарита Назарова (2016)
Посейдон
Последние добрые слова
Дивергент 3
Пять минут тишины 2 сезон
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]