menu

Главная » Сериалы » Серебряный бор

Серебряный бор 1, 24, 25 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Первый канал вновь радует своих телезрителей, выпуская хорошие сериалы один за другим. С 11 декабря стартует новая шестнадцати серийная сага с наименованием "Серебряный бор". Руку к созданию этого произведения приложил талантливый кинорежиссер Ройзман Зиновий, который в прошлом отметился такими хорошими проектами как: "Истребители. Последний бой", "Побег 2", "Снайперы: Любовь под прицелом", "Кодекс чести" и многими другими. Телезрителей в новой кинокартине ждет хорошее сплетение сюжета и красивое повествование. Сюжет сериала происходит на рубеже конца семидесятых начала восьмидесятых годов прошлого века. В центре драматичных событий находится одна из элитарных семей того времени. Преподаватель в Высшей школе милиции - Иван Архипов в звании генерал МВД и его любимая супруга Татьяна, которая занимает пост редактора очень значимой газеты. Так же у наших главных героев есть дети, которые уже повзрослели: Алексей является инспектором в ВЛКСМ, Паша подрабатывает следователем на Петровке, а Константин заканчивает свое обучение на истфаке МГУ. Казалось у семьи есть все - огромная квартира в столице и домик в шикарном "Серебряном бору", но дальнейший ход событий повлиял на благополучие семьи. Случившаяся трагедия, связанная со смертью вождя Брежнева и последовавшие за ней проверки аппарата власти о причастности к коррупции, отразились на наших героях.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: историческая драма, семейная сага
Снял: Ройзман Зиновий
Снялись: Богатырёв Марк, Маховиков Сергей, Пшеничный Михаил, Шукшина Мария, Кропалов Нил и др.

Серебряный бор сериал 2017 смотреть онлайн

Серебряный бор смотреть онлайн 1, 24, 25 серия



Жанр: Сериалы

Ученик (2016)
Эван Всемогущий
Трейдер
Ловкие руки
Где моя тачка, чувак?
Картик звонит Картику
Шестизарядный спаситель (2016)
Всего комментариев: 5
0
5 nata2502   [Материал]
Сейчас я с нетерпением ожидаю выхода каждой последующие серии этой кинокартины. В свое время на "Серебряный бор" меня подсадила моя мама. Сначала сюжет мне не очень нравился, но после смерти Брежнева для меня фильм стал очень интересным. Забавно наблюдать как богатая семья превращается в обычную среднестатистическую российскую семью. Кстати,  главные герои из семейства Архиповых довольно хорошо исполняют свои роли. И еще большой плюс данного сериала для меня в том, что во время просмотра этой кинокартины я знакомлюсь с историей Советского Союза.

0
4 staalker   [Материал]
Как рожденный в Советском Союзе с удовольствием посмотрел сериал "Серебряный бор". Приятно было вспомнить реалии жизни страны которые помнятся с детства. Конечно детские воспоминания и жизнь показанная в фильме несколько разнятся, но удовольствие от этого не уменьшается. Порадовала вполне приличная игра актеров, да и антураж фильма на вполне добротном уровне. По моему совету это кино посмотрела и мать, после чего долго вспоминала молодость. Жаль только, что иногда проскакивают крепкие выражения, все же в советских фильмах этого не было. А так все понравилось - смотрибельно и хороший сюжет.

0
3 Ладда   [Материал]
С большим интересом смотрю сериал " Серебряный бор", очень интересный захватывающий сюжет. В фильме показаны известные всем события, происходящие в конце прошлого столетия, когда в стране все быстро и стремительно менялось. На примере семьи, в которой выросли трое сыновей, показаны стремления и характеры тогдашней молодежи. Задействованы отличные актеры, полностью проявившие талант, играют весьма впечатляюще, достоверно. картина позволяет узнать как жила в те годы страна, а от этого вдвойне интереснее. Рекомендую эту киноленту всем.

0
2 Provodnik192   [Материал]
Не очень люблю смотреть российские сериалы, но для "Серебряного бора" сделал исключение, ведь интересно посмотреть на жизнь при СССР в 70-80х (сам я не застал этот период). Радует, что сериал не является "мыльной оперой" на 600 серий, в нашем случае 16 серий как раз хватит для более-менее вдумчивого повествования о жизни семьи генерала МВД. По сюжету встретил довольно много банальностей (взять то же задирающееся платье, этот прием не применял только ленивый), а также мелких исторических неточностей (комсомольский значок на пиджаке дорогого костюма). Мое мнение - смотреть только для развлечения, а сам дух того времени мне до мозга костей ощутить не удалось.

0
1 swetlan   [Материал]
Изначально, с первых минут просмотра, сериал показался банальным по сюжету. Однако семейство ментов оказалось настолько счастливым, что захотелось узнать - а у них всегда так или на камеру просто работают? И не пожалела. Далее сюжет оказался более, чем интригующим. Развитие событий предвещает быть заманчиво ярким, как никак перстень Петра Первого в истории замешан и украл его кто-то из семейства ментов..

Один минус - при детях фильм лучше не смотреть. В сериале "Серебряный бор" нет-нет да и слово матерное проскочит от лиц темной деятельности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]