menu

Главная » Сериалы » Шуберт (2018)

Шуберт (2018) 1, 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

ВайТ Медиа совместно с кинорежиссером Бедаревом Евгением при содействии телеканала НТВ выпустили триллер с детективным подтекстом с наименованием "Шуберт". В телесериале намечено десять серий, что выльется в недельный показ с понедельника по пятницу. Сам автор Бедарев ранее выпускал такие работы: "Тариф Новогодний", "Пока цветет папоротник", "Последний хранитель Беловодья". В новом проекте от именитого человека речь пойдет о Бертенёве Александре или как его прозвали свои "Шуберт". С самого детства парень обладал сильным талантом по определению неслышимых для уха человека звуков, за это ему и дали прозвище. Парень использовал свой талант просто для себя и не считал себя особенным. Когда он начинает работать в специальном подразделении по противодействию терроризму, происходит трагедия, в результате которой несколько сотрудников погибают. Шурка во всем винит только себя и покидает работу. Проходит время, он живет обычной жизнью с любимой девушкой, которая работает психологом. В один роковой день некие люди убивают его супругу и в доме совместном переворачивают все. Как будто бы они что-то искали. Парень начинает задумываться, что его жена не просто была психологом, а вела довольно опасную двойную жизнь. Александр вновь приходит в тот отряд. Чтобы с помощью полиции и своих способностей найти негодяев и наказать их.
Наш герой с помощь некоторый музыкальных шифров, оставленных его женой, будет разгадывать ребус, чтобы понять причины убийства Ольги.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: триллер с детективом
Снял: Бедарев Евгений
Снялись: Крайнов Павел, Комов Дмитрий, Козий Любовь, Воробьёв Алексей, Галибин Александр и др.

Шуберт 2018 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Шуберт (2018) смотреть онлайн 1, 10, 11 серия



Жанр: Сериалы

Трон: Наследие
Из пекла
Вторжение (2007)
Воздушный маршал
Цезарь должен умереть
Кости 10 сезон
Танец Дели
Всего комментариев: 4
0
4 Frella   [Материал]
С самого детства мечтала тоже иметь какую-то способность, или хороший слух, чтоб можно было слышать, что где творится, или предметы двигать) но это было в детстве, а после просмотра сериала понимаешь, что неизвестно, хорошо это или не очень, ведь таким способом Шуберт просто обязан «не проходить мимо» а помочь людям в беде… Интригует история, где уже мертвая жена помогает Шуберту раскрыть преступления, и дает свои подсказки. Просмотрела серии на одном дыхании, и с нетерпением жду окончания, действительно ли того террориста убил кто-то из своих, ведь получается, у них завелась крыса… ох эта интрига)

0
3 Константин   [Материал]
Очень ждал этот сериал - много читал про него различных анонсов. И тем более - в главной роли Алексей Воробьев, а снял запомнившийся по предыдущим работам Евгений Бедарев. Фильм заставляет напрягаться с первых минут. Казалось бы - обычная жизнь, обычные люди. А выясняется. что главный герой наделен необычным талантом - очень тонким слухом. И раньше работал в спецподразделении. А уйдя оттуда, создал семью, устроился на обычную работу, и вдруг... Буквально за мгновение - потеря всего. Очень тяжелая потеря. И герой показывает чтобы мужские черты. И возвращается в спецслужбу, чтобы найти и покарать преступников, отнявших у него все. И работа восстанавливает его... Очень захватывающий сюжет. Где борьба и любовь идут вместе и борются за Правду.

0
2 valyamat   [Материал]
Очень понравился новый сериал, потрясающая сюжетная линия, отменные главные герои. Каждая серия - это отдельный маленький фильм. С огромным удовольствием просматриваю очередную новую серию, обращаю внимание на каждые детали и с нетерпением жду следующую. Кинокоманда хорошо постаралась над созданием детектива, в каждой серии присутствует интрига, поэтому ожидаешь развязки. Так что советую посмотреть этот сериал телезрителям, которые обожают углубиться в криминальный мир и вместе с главными героями искать выход из любой сложной ситуации.

0
1 Olga1981   [Материал]
Люблю новинки с большим удовольствием их смотрю, также с нетерпением ждала выхода этого сериала, так как мне очень нравится сюжет, главные герои, я считаю что режиссер постарался над этим фильмом и сделал все так что он полюбится телезрителям. Я считаю что детективные сериалы самые интересные, так как каждая серия несет что то новенькое и ждешь развязку. Так что могу его только посоветовать остальным посмотреть. Теперь буду ждать выхода новых серий и смотреть с  большим интересом, спасибо вам за такие хорошие сериалы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]