menu

Главная » Сериалы » Sпарта (2018)

Sпарта (2018) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом телеканале в июле этого года с девятого числа стартует детективный сериал с наименованием "Sпарта", над производством которого в поте лица трудился известный кинорежиссер Баранов Егор. Этот талантливый автор замечен был в работах над проектами: "Гоголь. Вий", "Соловей-Разбойник", "Иерей-сан. Исповедь самурая". Над сценарием к этой картине трудился Тилькин Илья, а музыку сочинил композитор Ryan Otter. По сюжету нового телевизионного проекта речь зайдет об одном человеке, для которого безнаказанность и вседозволенность стали одним целым, а власть - это его предел мечтаний. Этот человек сломал грань между состояниями своей души и тела. Все новое и чуждое для каждого человека - для героя самое важное. Он готов совершить всякое ради своего состояния в эмоциональном плане. Он божество для себя родимого. Само слово "Sпарта" в этом сериале - это некоторая игра, в которой все виртуальное становиться очень даже реалистичным. Кто выйдет победителем в марафоне жизни? Ответы на вопросы на сайте гудкино с понедельника по продолжительный четверг.

Пятая серия "Sпарта" повествует нам о том, что многие одноклассники, когда появилась новая онлайн игра "парта", очень сильно поменялись. Юров Макс выводит этих ребят на чистую воду, докладывая на них. Никто не воспринимает слова Максима и просто игнорируют его. А вот ищейка Крюков обнаруживает в раздевалке около со спортзалом дневник Истоминой, который по каким-то странным причинам очень сильно обгорел. Крюков продолжает вести свое собственное расследование и осознает со слов старшеклассников, что между Довженко Игорем и физруком Баграмовым был настоящий конфликт. Это началось еще до Истоминой. Далее проясняется ситуация, в которой сама Инга и Барковский как-то по-разному рассказывают об инциденте в раздевалке. За отсутствием улик Липатова старается закрыть это гиблое дело.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: драма, детективный сериал
Снял: Баранов Егор
Снимались: Лозовская Алиса, Шкирандо Валерия, Петров Александр, Ткаченко Артем, Базилевич Оксана и др.

Sпарта (сериал, 2018)

Трейлер (удалено)

Sпарта (2018) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Настоящая легенда
Домино
Мандалорец 3 сезон
Деточки
И шарик вернется
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Бычара
Всего комментариев: 3
0
3 doctorshezar   [Материал]
Мне очень понравился этот сериал. Знаете, говорят, что в России сериалы не умеют снимать, но, по моему мнению, этот сериал может смело поспорить с этим утверждением. Сюжет и актёры потрясающие. Пересмотрела бы я сериал? Однозначно. Если Вы ищете сериал с интересным сюжетом и хорошими актёрами, то этот сериал для Вас. Лучший детективный сериал 2018-го года! Не верите? Тогда начните смотреть и убедитесь в этом сами. Не сомневаюсь, что Вас затянет в этот сериал. Он держит в напряжении с первой серии и до последней. Очень рекомендую к просмотру!

0
2 Olga1981   [Материал]
В этом сериале меня привлек сам сюжет, очень интересный и захватывающий и когда смотришь новую серию тебя затягивает и не можешь оторваться. Здесь подобраны очень интересные актеры и каждый актер играет свою роль, так что советую посмотреть его и думаю заинтересует каждого. Мне его порекомендовали посмотреть мои знакомые. Так что побольше бы такие интересных сериалов которые действительно хочеться смотреть. Спасибо режиссеру за такую картину, надеюсь что она будет не единственная. Так что рекомендую.

0
1 Lizaliza   [Материал]
Какой же замечательный сериал! Хочу пересмотреть его еще не один раз. 

Сюжет по-настоящему интересный и захватывающий. Что-то подобного я еще не встречала. Замечательная игра актеров!!! Да и актеры сами по себе идеальные. В общем, фильм оставил только положительные эмоции. Местами порой было даже страшно, и волнительно. Все время переживала за актеров. Фильм произвел сильное впечатление...Уже порекомендовала его всем своим знакомым. Ведь действительно, фильм до мурашек. Я тронута. В последнее время редко снимают такие картины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]