menu

Главная » Сериалы » Стрела 7 сезон

Стрела 7 сезон 22 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Седьмой сезон популярного американского телесериала с наименованием "Стрела" или на оригинальном звучании "Arrow" выходит на экраны голубых мониторов осенью 2018 года. Целых шесть сезонов телезрителю рассказывалась судьба миллиардера Оливера Куина, который раньше был избалованным сыночком, пока один роковой случай не изменил его отношение к жизни. Оливер поплыл на яхте далеко в океан, чтобы как-то расслабиться и хорошо загореть. Все было просто замечательно, на яхте царило спокойствие и море было очень красиво. Вроде бы все шло своим чередом, но налетел ураган и перевернул судно. Парнишку выбросило на берег необитаемого, как он потом поймет, острова. Ему казалось, что его найдут очень быстро ведь он состоятельный человек и какое-нибудь судно заберет Оливера домой. Но шел год, затем другой. В общей сложности минуло пять долгих лет. Сам главный герой на острове проходил испытания и учился стать лучшим воином. Вдруг однажды судно приплывает на этот остров и забирает парня домой. Он направляется в любимый Старлинг-Сити многие его очень ждут и соскучились по нему. Ведь его считали пропавшим без вести. Но кем на самом деле стал мужчина? Какую тайну он хранит? Куин Оливер становится в своем городе мстителем, который карает преступников и борется за справедливость в обществе.

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастическая драма, приключения
Снял: Беринг Джон, Бэмфорд Джеймс, Шульц Майкл

Стрела 7 сезон (сериал, 2019)

Стрела 7 сезон смотреть онлайн 22 серия



Жанр: Сериалы, Приключения, Фантастика

Трансформеры
Ангелы Чарли 2
Все деньги мира (2018)
Право на свободу
Никита 4 сезон
Береговая охрана 2 сезон (все серии)
Дом с паранормальными явлениями 2
Всего комментариев: 3
0
3 Linna   [Материал]
Как-то после пятого сезона этого интереснейшего сериала мне показалось, что особо нового ждать и нечего. Меня слегка разочаровал шестой сезон, не та динамика, несвежие герои. Но, видимо, продюсеры меня услышали и следующий сезон запах новыми ароматами. Идея со сводной сестрой не нова, но здесь добавила новые вариации сюжета. Есть где развернуться, яркая героиня и ..хитрая. Барри всегда хорош, переплетение двух сериалов прекрасная идея. А вот Фелисити немного поднадоела. Пресновата. Но, в целом, смотреть новый сезон можно.

0
2 MarikSaren   [Материал]
Оливер Куин в новой 5 серии 7 сезона "Стрела (The Demon)" будет бороться со своими мыслями, которые могут ему навредить. Его верные товарищи постараются освободить напарника. Однако всем необходимо сконцентрироваться на битву с самым опасным противником. Дата выхода следующей 6 серии 7 сезона "Стрела (Due Process)" намечена на 19.11.2018 и многие ценители картины ждут ее с большим нетерпением.

0
1 MarikSaren   [Материал]
В 3 серии 7 сезона сериала "Стрела" Оливер пока еще не покинет тюрьму, ведь он попал сюда надолго. В этом месте герой столкнется с неприятностями с большими последствиями. Некие люди выходят на Фелисити и делают ей заманчивое предложение. Мужчина Диггл пытается осуществить вербовку Кертиса в свою структуру. Новый эпизод с наименованием "Level Two (Второй Уровень)" ожидается 5.11.2018, а "5 серия" -  "The Demon (Демон)" появится не раньше 12 ноября 2018 года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]