menu

Главная » Сериалы » Стрелок 2 сезон

Стрелок 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал "Стрелок" повествует о легендарном снайпере Бобе Ли Сваггере, который попал в затруднительное положение, после того, как его очередная миссия пошла не так. Этот человек, морской пехотинец во время последней миссии попал в передрягу в следствии чего, его коллега и друг ушел в мир иной.
Главный герой решил уединится далеко от людей и разобраться в своем горе, но спецслужбы вновь его находят и просят помочь стране. Сваггер вновь появляется в обществе и получает задание сымитировать покушение на президента тем самым, выследив настоящего киллера. Боб должен совершить покушение, но что-то опять пошло не так.
Новое задание тоже провалилась и президент был убит, а Боба обвинили в этом, хоть он и вовсе не причем. Теперь, на нем уже висит два дела, но герой не виновен. На этот раз, он попытается выследить все-таки человека, который грязным образом подставил его в качестве убийцы, и разобраться почему это именно с ним произошло. "Стрелок"-это патриотический сериал, центральным элементом которого, являются изобретательность и мужество ветеранов США их отличная военная подготовка.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр киносериала: боевик, драма

Стрелок 2 сезон смотреть онлайн

Стрелок 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Маша и Медведь
Рябиновый вальс
Мужчины на грани
Кости 10 сезон
Помолвка понарошку
Могучие / Рейнджеры (2015)
Жизнь без оружия 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]