menu

Главная » Сериалы » Сверхъестественное 14 сезон

Сверхъестественное 14 сезон 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Сверхъестественное 14 сезон" - мистический сериал с элементами триллера стартовал в Соединенных Штатах Америки осенью 2018 года. Проект набрал популярность по всему миру, хотя рейтинг последних сезонов снизился, но авторы ухватили сюжетную линию за рукав и следуют принципам. В новых эпизодах телезритель узнает куда девался Дин и архангел Михаил, который убедил Винчестеров в борьбе против зла в лице Люцифера. Король ада забрал "жизненные силы" у своего отпрыска Джека, но Михаил, используя сосуд Дина, мечом пронзил демона. Произошел огромный всплеск энергии и сосуд Люцифера снова стал обычным человеком. Однако, как выяснится дальше, мужчину терзает прошлое, которое приводит его к убийцам семьи. Темная сторона мужчины дает о себе знать - он хочет убивать людей. Сэм с Дином решают спасать Джека, ведь ему с каждым днем становится хуже без своей "благодати". Многие хотят помочь парню и выходят на поиски возможностей в осуществлении задуманного. Винчестер Дин сильно привязался к парню, хотя раньше и хотел его убить. Он осознал, что Джек очень добрый мальчишка и, Дин горит желанием ему помочь. В продолжении много серийного проекта нас ждет масса новых героев и необычное развитие сюжетной линии.

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кино: фэнтези, ужасы, драма, триллер
Сняли: Сингер Роберт, Сгриккиа Филип, Шоуолтер Джон

Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн




Трейлер (удалено по требованию)


Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн 21 серия



Жанр: Сериалы, Триллеры, Фэнтези, Ужасы

Трон: Наследие
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Я - легенда
Лига справедливости: Война
Крыса / Крысолов (2015)
Легенда об Искателе (все серии)
Страсти Христовы
Всего комментариев: 5
0
5 77obsidian77   [Материал]
Очень четенький сериальчик. Смотрели все эпизоды начиная с первого сезона вместе с женой. Многие сезоны даже пересматривали по нескольку раз, в ожидании нового. Сюжет затягивает не на шутку. Переживать приходилось не только за Сема и Дина, но и многих других героев, таких как Боби, их Мама, отец, Кас, друзья. Очень понравился как сыграл свою роль король Ада - Кроули, за него я переживал еще больше чем за остальных, - очень харизматичный герой, актер классно вжился в свою роль. Жаль что его убрали с 14 сезона, надеюсь что вернут. Жду с нетерпением новых серий.

0
4 MarikSaren   [Материал]
Поскольку четырнадцатый сезон сериала "Сверхъестественное" ушел на перерыв, то дата выхода следующих эпизодов в январе. Девятая серия с наименованием "Episode 9" ожидается 17 января, десятая серия с названием "Episode 10" появится 24 января, одиннадцатая серия под названием "Episode 11" выйдет не ранее 31 января 2019 года. Время указано по США и необходимо дожидаться следующего дня от дня релиза. Телезрители в бешенстве, ведь проект не будет выходить больше месяца.

0
3 MarikSaren   [Материал]
Осенью 2018 года, а точнее в октябре одиннадцатого числа на экране возвращается легендарный, уже ставший культовым телесериал про двух родных братьев. Фамилия у семейства Винчестеры, и они являются коварными истребителями всякой твари. Братья Сэм и Дин снова в деле в четырнадцатом по счету сезоне. Проект с наименованием "Сверхъестественное 14 сезон" набрал большую популярность в мире у множества людей. Сейчас появилось куча фанатов данного проекта и рейтинги телесериала говорят о продолжении. Последний сезон закончился тем, что архангел Михаил из параллельной вселенной прибыл на нашу родную Земля, чтобы тут стать единственным управляющим. С того мира Сэм с Дином взяли с собой людей, которые были в нашем мире, а точнее их двойники, чтобы те помогли им сразиться тут с ужасающим противником. Новый сезон обещает быть интересным и захватывающим. Сэм выжил в финале крайнего сезона благодаря Люциферу. Тот в свою очередь воспользовался моментом и убежал из плена Винчестеров. Множество различных персонажей готовы к новому витку событий продолжения мистической кинокартины. Дин все так же не доверяет многим и готов истребить каждого кто будет покушаться на родных ему людей. Апокалипсис мировой все ближе и нашим героям предстоит нелегкая задача, чтобы одолеть врага.

0
2 MarikSaren   [Материал]
В предыдущих сериях Дин прибыл ко своим ребятам в бункер и сказал, что Михаил его покинул. Теперь он хочет отыскать оружие, которое это сделало, ведь он ничего не помнит, у него имеется шрам на правой руке от предмета с двумя лезвиями. Сэм и Дин связываются со своей подругой полицейской, которая им дает информацию, что подобный клинок был замечен в ее делах с обезглавленными телами. Троица выезжает на место, произошли убийства, чтобы там найти какие-нибудь зацепки. Прибыв на место, они находят неподалеку головы и понимают, что двигаются в правильном направлении. Через некоторое время на них нападает убийца в плаще и капюшоне, в руках которого странный артефакт. Новый эпизод "Сверхъестественное 14 сезон 4 серия" с наименованием "Mint Condition" уже на сайте. Следующая по счету 5 серия 14 сезона сериала "Сверхъестественное" появится 8 ноября 2018, а "Сверхъестественное 14 сезон 6 серия" с наименованием "Optimism" ожидается 15.11.2018 на территории США.

0
1 Lera56   [Материал]
Сериал просто супер. Каждую серию смотрю с большим восторгом. Очень нравится сюжет сериала. Он постоянно держит в ужасном напряжении и заставляет ждать выхода новых серий. Очень нравится то, что за все эти года главные актеры не изменились, а их персонажи не потеряли изюминки. Этот сериал можно смотреть сутками и надеюсь, что этот сезон будет не последним. Смотрим его всей семьей и очень переживаем особенно за Сэма. С огромным нетерпением жду выхода новых серий, чтобы узнать наконец, как они справятся с архангелом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]