menu

Главная » Сериалы » Света с того света 2 сезон

Света с того света 2 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал в стиле комедии с наименованием "Света с того света" стартовал на канале ТНТ 09.01.2018 года. Второй сезон вышел в июне 2021 года. Кинорежиссером этого творения стал именитый человек Пежемский Максим, который снял "Любовь-Морковь". Новый проект его производства обещает быть хорошей комедией - пародией на разного рода экстрасенсов с элементами мелодрамы. Главная героиня сериала оказалась прикованной к инвалидному креслу. Она мечтает обрести способность ходить, но операция очень дорогостоящая. Единственное решение - это раздобыть крупную сумму денег. Наша героиня решается на отчаянный шаг и хочет стать "колдуньей", которая помогает всем через интернет. Это оказываедатся чистой воды афера, но девушку это не останавливает, ведь она хочет снова ходить. Что ждет девушку и ее друзей? Сможет она накопить денег на операцию и снова пойти? Ответы на вопросы в новом проекте канала ТНТ.

Год: 2018-2021
Создатель: Россия
Жанр кино: мелодрама с элементами комедии
Снял: Пежемский Максим
Снимались: Капралова Евгения, Лысков Артем, Машкова Мария, Тарасов Никита и др.

Света с того света второй сезон смотреть онлайн

Света с того света 2 сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы

Кошмар на улице Вязов
Убить гонца (2014)
Идеальный брак (все серии)
Книга мастеров
Отскок
Провинциальная муза
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Всего комментариев: 4
0
4 Santa_   [Материал]
Начало шокирующее. Настроившись на обычную легонькую комедийную историю-сериальчик, сел с полной миской попкорна, предвкушая развеяться вечерним просмотром. Но девочка-то какой молодчагой оказалась. Вот сюжет зацепил, смотрю каждую серию, влип! Дураков по жизни хватает, правдивая история. Повезло девчонке отхватить клиентов, верящих в дичайшую дичь. Но и как начинающий психолог она очень даже неплоха. Дуря головы источникам дохода, ведь попутно решает, хоть таким и своеобразным образом, их проблемы.

0
3 yuliyaskiba   [Материал]
Сериал начала смотреть от скуки, да и на новую работу Машковой хотелось посмотреть. не скажу, что в диком восторге, но кучу положительных эмоций получила. Очень нравится не только сама Света, но и ее друзья. Кагановича люблю еще с "Папиных дочек", да и Котова - замечательная актриса. Некоторые моменты заставляют смеяться до слез. Еще раз убеждаюсь в том, что в нашей стране масса предприимчивых и креативных людей, готовых зарабатывать как угодно. Надеюсь, что Света соберет деньги на операцию, да еще и поможет страждущим.

0
2 KOTEHOK91   [Материал]
Ой, ребята, сериал классный. Пока смотрели с мужем серии, которые вышли, получили кучу эмоций. Сначала думали, что она просто выпала с балкона, но когда узнали что из-за неудачного прелюбодеяния, то мило похихикали. Когда наводила Света порчу на Игоря, я грешным делом подумала, что у нее получилось, да и бабка вроде у нее ведьма. Ржали до слез, когда она искала крысу, и потом показала ее в шаре, точнее динозаврика. Жду с нетерпением выхода следующих серий. Сериал зашел на Ура! А кстати ни кто не заметил, что когда Света общается по скайпу, то там отключен микрофон и видео?

0
1 tasa93   [Материал]
Просмотрела всего несколько серий, но получила массу позитива. Новый сериал с интересным сюжетом, про вынужденного экстрасенса. Надеюсь, что следующие серии будут не менее веселыми, чем предыдущие. Сериал стоит посмотреть, ведь отличное настроение после просмотра гарантировано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]