menu

Главная » Сериалы » Светлана (2018)

Светлана (2018) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Талантливым кинорежиссером Звездаковым Евгением снят многосерийный проект с наименованием "Светлана", который выйдет в октябре 15 числа на первом канале. Сам автор отметился такими работами: "Декорации убийства", "Похождения нотариуса Неглинцева", "Тальянка". В новом творении речь зайдет о дочери Великого вождя народа Сталине. Эта девушка была обделена лаской матери и одновременно с этим воспитывалась отцом очень строго. Девушку звали Аллилуева Светлана, которая несколько раз изменяла свое настоящее имя и фамилию. Света меняла даже свое вероисповедание, жила в США и в странах Европы. В то непростое время ей приходилось довольно трудно существовать в СССР. Девушка родила нескольких детей, воспитание которых не задалось. Когда дети выросли, то отвернулись от матери, ведь она много им чего не додала. Телесериал обещает стать некоторым откровением в истории личности Сталина и его дочери. Откроются факты, о существовании которых мало кто знал. Телезрителя ждет настоящая драма, основанная на реальных событиях того времени.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: биографическая драма
Снял: Звездаков Евгений
Снялись: Трубинер Павел, Колос Сергей, Романенко Виктория, Колтаков Сергей и др.

Сериал Светлана дочь Сталина



Светлана (2018) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Алиса в стране чудес
Убойный огонёк (2015)
Темный мир
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Унесенные призраками
Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Мульт личности
Всего комментариев: 2
0
2 Korkina19711609   [Материал]
Сериал мне очень понравился. привлек его сюжет, герои которые играют в этом сериале. Посмотрев одну серию захочется окунутся в следующую, так что кто любит окунуться в историю то этот сериал именно для вас. Интересно будет наблюдать за судьбой Светланы, как ей было тяжело в жизни, постоянно менять свое имя и фамилию, переезжать с одной страны в другую. Так что будем ждать продолжение и болеть за главную героиню этого сериала. Всем удачного просмотра и огромное спасибо за такую интересную картину.

0
1 irinatruu   [Материал]
Мне этот сериал нравится, смотрю сейчас его по первому каналу. Мне очень жаль девочку, ведь она совсем "недолюбленный" ребенок, на ее судьбу выпало много страданий и трудностей. Быть дочерью великого вождя - тяжелая учесть. Не могу также не отметить игру актеров, они замечательно сыграли свои роли, все чувства и натянутость отношений показаны отлично. Каждый день жду вечера, чтобы посмотреть новую серию Рекомендую к просмотру тем, кому интересны тайны и скрытые факты о жизни и судьбе Сталина

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]