menu

Главная » Сериалы » Сын Зорна (2016)

Сын Зорна (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На многих планетах побывал легендарный анимационный герой Зорн. В каких только сражениях не участвовал этот славный воин. Так в постоянных стычках с врагом прошло практически десять лет. Зорн уже немного устал от такой жизни и он принял решение вернуться в реальный мир. Здесь в современной Америке у него растет сын Алан. Жена не дождалась Зорна и теперь собирается выйти замуж за другого человека. Все о чем теперь мечтает славный воин, это нормализовать отношения с сыном. Он хочет сделать Алана продолжателем своего героического рода.
Перед Зорном встает задача приспособится жить в нынешних условиях, что совсем непросто. Человеку, который не боялся любых врагов, нынче нужно ходить на скучнейшую работу в офис. А характерные особенности современной жизни - вегетарианство, феминизм, политкорректность и многое прочее вызывает у него нескрываемое раздражение. Приходиться приспосабливаться к новой обстановке, несмотря на свой упрямый характер. Ироничный сериал сделанный на основе двух стилей анимационного и игрового кино должен понравиться зрителям.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр телесериала: Комедия, мультфильм
Режиссеры проекта: Эрик Аппель

Премьера: 11 сентября 2016

Сын Зорна смотреть онлайн

Сын Зорна (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Неоспоримый 3
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Монстры существуют (2016)
Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Цезарь должен умереть
Шрек навсегда (2010)
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Всего комментариев: 5
0
5 kardinal   [Материал]
Ааааааааааа не могу оторваться от этого анимешного "сериала" просмотрел уже несколько серий и мне он прям запал в душу. Отличный сюжет, грамотная работа профессионалов. Посоветовал лучший друг посмотреть, но я сомневался, что мне понравится, так как я уже много что видел, но это достойно потратить свое время на просмотр, спасибо, ребятам, смотрю с удовольствием!!! Главный герой очень интересный, я похожего даже не могу вспомнить, сейчас смотрим вместе с братом. Столько сражений, столько битв, эффектов, это стоит увидеть, тем кто ценит профессиональные работы!

0
4 igorstrong   [Материал]
Довольно интересный и прикольный сериальчик. Забавно наблюдать за тем, как воин, который не страшился космических врагов и победил во стольких сражениях, с трудом находит выход из обычных жизненных ситуаций в мирное время. Ценители жанра откроют для себя много интересного. Сам персонаж с точки зрения психологии довольно интересен. Человек, который привык жить по принципу "все и сразу" вынужден менять свою модель поведения, постепенно приспосабливаясь к правилам обычной жизни. Я бы поставил 8 из 10.

0
3 Oktavia   [Материал]
Этот сериал мне друг-задрот посоветовал. У нас обычно вкусы не совпадают, но сказал, мол, глянь, поржешь. И да, он прав - это бомба! Меня так не перло со времен Уилфреда.
В целом юмор на любителя, не все поймут, но все оценят, так как Сын Зорна - это новшество в современной киноиндустрии, ни на что не похожее. Человека в костюме собаки мы уже посмотрели, так же нашумевшему мультсериалу Конь БоДжек удалось покорить сердца любителей тупняка (осилила только две серии, и то, из-за настойчивости выше упомянутого друга).
Здесь же история бесшабашного мультяшного Зорна с его попытками влиться в ритм реального мира, наладить отношения с оставленной им семьей, и это при том что он - легендарный, непобедимый воин, странствовавший по планетам и сокрушавший монстров-злодеев. Сложно, правда?
Довольно свежо, оригинально. Вижу потенциал на рейтинг.
Сериал только начался, ждем свежие серии с нетерпением.

0
2 [_INVISIBLE_]   [Материал]
Х Е Р Н Я!!!!

0
1 Jenseits   [Материал]
Пока смотрела этот сериал, сразу вспомнила «Параллельный мир» и «Кролика Роджера», только за это уже спасибо. Обычно внедрение в фильм/сериал мультяшного героя – не очень часто используемая идея (не естественно как-то смотриться), но тут пока все сделано довольно органично.
В целом мне сериал доставил, как любительнице «Спец агента Арчера» и «Рика и Морти» (ближе все-таки к Арчеру). Не скажу, что он их превосходит, но если вы любите такой юмор – разочарованы не будете. И интуиция мне подсказывает, что по популярности он им не уступит.
Особенно если учесть, что все сезоны топ-мультов такого рода подошли к концу, и ждать новых релизов еще ой, как долго – то это вообще шикарная тема, чтобы переждать.
Не могу не отметить хороший баланс черного юмора и сопутствующей ему «не толерантности», так что если хотите проветрить голову после тяжелого рабочего дня полного страстной любви между поставленными задачами и здравым смыслом – вам сюда.
P.S. Надеюсь в следующий раз пересмотреть его уже с русской озвучкой от независимых студий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]