menu

Главная » Сериалы » В-чуж-ом-кр-аю

В-чуж-ом-кр-аю 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"В чужом краю" - это многосерийная мелодрама, снятая по заказу "Россия-1". Кинокартина стартует с понедельника в октябре 29 числа и по ролику очень сильно заинтересовала телезрительниц. Повествование начинается с того, как Галина с любимой семьей проживала в маленькой деревне на краю алтайского края. Женщина живет очень скромно, и абсолютно счастлива, ведь в этих чудесных местах чистый воздух и великолепная природа. Дети любят эту местность. они часто путешествуют по округи. Однажды селевой потоп перевернул всю жизнь Галины. Произошла чрезвычайная ситуация в крае - прорвало плотину и весь мощный поток оды ринулся в ближайшие деревни. Дом героини затопило, и она вместе с детьми и матерью стали беженцами. А муж пропал вовремя наводнения, спасатели искали его несколько дней и объявили погибшим. Мать Зоя решается на краний шаг - попросить бывшего супруга и отца Галины приютить их. Галина с родными через всю страну направляется к отцу, которого не видела лет тридцать. Что ждет наших путешественников?

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: мелодрама
Снял: Дремов Станислав
Снялись: Оганесян Иван, Батурин Юрий, Антонова Наталия, Розанова Ирина, Симонов Владимир и др.

В-чуж-ом-кр-аю сериал 2018



В-чуж-ом-кр-аю смотреть онлайн 14 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Утомленные солнцем 2: Предстояние
Что скрывает ложь
Крыса / Крысолов (2015)
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Холодное высокогорье / El páramo / The Squad
Провинциальная муза
История Антуана Фишера
Всего комментариев: 5
0
5 MarikSaren   [Материал]
2 ноября 2018 в заключительных эпизодах проекта "В чужом краю 10, 11, 12 серия" мы узнаем, что Галина не верит Виктору, потому что думает про его измену. Супруг всеми силами пытается удержать Галю, подметив, что у них общие детки и они любят друг друга. Галина полностью соглашается с Витей, и они начинают жить сообща. Виктор очень сильно ревнует супругу к Сергею и хочет тому доказать, что она только его. Вскоре происходит трагедия - мать Зоя умирает, так и не поправившись от своей болезни.

0
4 MarikSaren   [Материал]
1 ноября 2018 сериал "В чужом краю 8, 9 серия" покажет нам, как Татьяна решает устроить детский праздник в водном ключе, чтобы попытаться сблизиться с родным сыном. Этот праздник едва не привел к трагическим последствиям. Оказывается, что дети уплыли по течению на плоте, который был не зафиксирован к берегу. местные люди ринулись на помощь детям и спасли всех до одного. Вскоре Сергей начинает защищать Таню от нападок жителей городка, обвинивших ее в той трагедии.

0
3 MarikSaren   [Материал]
31 октября 2018 телесериал "В чужом краю 6, 7 серия - (3-я часть)" повествует зрителю, что Галя решается сделать хороший ремонт в кафе, которое она рассчитывает запустить в будущий бизнес. Женщина в этом стремлении не одна, сам Антипов вызывается помочь ей, что вызывает бурную реакцию общественности городка. Галя начинает осознавать, что Антипову она нужна, как девушка. Сергей видит эту не здоровую ситуация и начинает кипеть от ревности, ведь с Таней у них ничего не получается. Отец героини Вадим многое время отдает своей бывшей жене Зои и хочет ее исцелить. Этот факт не остается не замеченным, и жена Вадима Наталья выдворяет всю семью из своего дома. Сергей окончательно созревает, чтобы донести до Гали признание в своей любви к ней.

0
2 MarikSaren   [Материал]
30 октября 2018 сериал "В чужом краю 4, 5 серия" расскажет зрителю, как женщина Галина не хочет спешить с отношениями, ведь она вспоминает своего пропавшего супруга. Однако героиня осознают всю полноту ответственности за свою семью, ведь она может задержаться в новом поселке надолго и ей предстоит включаться в жизнь этого места. В поселке скоро состоится праздник, посвященный урожаю и женщина готовиться к торжеству с односельчанами. Антипов стал наблюдать за Галей, ведь она ему нравится, а жена начинает ревновать. Сергей и Галя идут на сближение и у них зарождается роман. В поселок прибывает бывшая супруга Сергея и видит его новые отношения. Девушка Таня хочет покончить жизнь самоубийством.

0
1 Pusan   [Материал]
Это один из тех сериалов что берет за душу. Смотрел так увлекшись хитросплетением судеб героев, что не мог оторваться недосмотрев до конца. Актерская игра на достойном уровне. Из непонравившихся моментов могу отметить действия некоторых второстепенных персонажей. С другой стороны понимаю что это сделано для контраста и противоположности основных персонажей. Хороший сериал и жаль что он закончился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]