menu

Главная » Сериалы » Ведьма (2016)

Ведьма (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Однажды молодой сельский кузнец Роман пошел на речку и увидел, как течение несет девушку, пребывающую без сознания. Парень без всяких раздумий бросился в воду и вытащил незнакомку на берег. Она была одета в белое платье невесты и не помнила, почему оказалась в воде. С помощью местной знахарки Раи герои все же узнали, что девушку зовут Надежда. Другие же события в ее жизни пока покрыты мраком, но Рая кое о чем догадалась.
В селе Надежду встретили не очень хорошо. Дело в том, что молодая женщина обладает некой магической силой, которая притягивает к себе мужчин. Женщины села нарекли девушку вначале русалкой, а потом ведьмой. Роману красавица очень понравилась и Надя вскоре ответила ему взаимностью. Это стало поводом для ревности у местной красотки Сони, которая начинает плести интриги, вовлекая в них разных людей. А вот Рая считает, что Надежда это белая колдунья Маре Мартир, которая должна помогать людям. Начинает разворачиваться по-настоящему драматический сюжет, где зрители только в конце узнают, кто же такая Надя. 

Год: 2016
Выпущено: Россия
Жанр кино: мистическая мелодрама, драма
Режиссеры проекта: Бата Недич, Игорь Забара
Актеры: Игорь Рубашкин, Лев Сомов, Сергей Калантай, Наталия Васько, Евгения Лоза, Елена Стефанская, Максим Радугин, Любовь Тихомирова и другие.

Ведьма сериал 2016 смотреть онлайн



Ведьма (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Настоящая легенда
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Убить гонца (2014)
Кошмар на улице Вязов
Посейдон
Не попавший в команду (2016)
Воскрешение 2 сезон
Всего комментариев: 6
0
6 miramir   [Материал]
Посмотрела сериал и очень понравился. Главная героиня сериала Евгения Лоза очень красивая, чем то волшебным веет от актрисы, приятно посмотреть как она играет. Сериал смотрится легко и всем стоит его посмотреть. Все происходит в деревне, живущей по старинке и верящих во всякое мистическое, в целительство. Надо же было Наде именно в эту деревню попасть, какое то проведение. Жена Романа по отношению к Наде плетёт постоянные интриги. Как мне видеться в сериале Наде помогает знахарка и дочь Романа. А сам Роман мог бы быть и пошустрее, а не сидеть. Хотя он женат на Розе и у него связаны руки. А ребёнок Романа и Нади, он думаю ключ ко всему. Всегда так в фильмах, тот кто умеет лечить как целитель, в итоге сам болен. Необычные способности даются не всем. Знахарка видет в Наде колдунью и сама Надя в это верит. Вообще актёры в сериале хорошо играют свои роли, хорошая подборка актёров. Всегда нравились фильмы про ведьм и знахарство. Мистических сериалов давно не делают хороших, а этот можно сказать отличный.

0
5 Katergeeva   [Материал]
Украинский Интересный сериал актеры все давно всем знакомы, но вот уже 13 серия и я не как не могу понять, что значит Маре Мартир! Чем то напоминает давно забытый сериал "Колдовская любовь" 2006г производства телеканала Интер, но этот мне немного больше понравился в первую очередь из-за игры актеров, особенно Любовь Тихомирова игравшая соперницу и в вше сказанном сериале, в этом сыграла более эмоционально! Кузнец Рома не впечатлил! Главная героиня красивая и милая, как всегда на ведьму не похожа ! В восторге от Раи и Кали, местных ведьм! В общем сериал не плохой, любителям легкой мистики и любовных треугольников должен понравится сериал, рекомендую!

0
4 stepastr   [Материал]
Приветик! Сам по натуре мистик, смотрел много подобных фильмов и сериалов, но Ведьма это что-то новое, какой-то новый и свежий, больше сказать креативный взгляд на мистику.Хороший сериал жду новых серий.Смотрим Все

0
3 nino   [Материал]
Выхода нового сериальчика ожидала с огромным нетерпением, уж больно хорошая рекламка и трейлеры были. Долгожданное начало, вступительная серия. Все начиналось достаточно обыкновенно. Изначально показалось, что сериал снят несколько примитивно, незамысловато и простецки. Но такое чувство было только после пары первых серий. Симпатичная актриса хорошо вжившаяся в роль. Роман, он же кузнец по фильму достаточно смелый парень.Видно, что как только кузнец посмотрел на утопленницу, сразу проникся ее красотой и влюбился, расстерялся и забыл обо всем. Но тут же он относится к Наде(ведьма) с опаской. На его месте я бы повела себя именно так. Девушка ничего не вспоминает да еще и решила утопиться. Да, прятал мужчина свою "русалку" не ах как надежно, и не странно, что про деревушку начали расползаться сплетни разного характера. Нужно было быть более осторожным. Что касается Раи, которая знахарка - играет не особо. На ее роль подошла куда намного лучшая актриса, сыгравшую роль целительницы в разы лучше. В общем, сериал интересненький, для одноразового сериального просмотра содойдет.

0
2 WaxLord23   [Материал]
Как на меня сериал на 3 из 5, но жена смотрит с огромным удовольствием и с нетерпениям ждет выхода новых серий

0
1 ALex_333   [Материал]
Посмотрел фильм,очень понравился сюжет,интересный фильм,всем советую к просморту)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]