menu

Главная » Сериалы » Викинги 5 сезон

Викинги 5 сезон 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Рагнар принес себя в жертву спасая своего самого младшего сына Ивара, последние его слова о хрюкающих поросятах становятся пророчимы, сыновья не могут достигнуть единства в своих действиях, одержав желаемую победу - захватив в плен Эгберта, не способны укротить свой гнев. Бьерн желает легкой смерти своего врага и друга отца, он дает ему самому право выбора и способа смерти, что приводит в ярость младшего брата. Перед смертью Эгберт отдает во владение викингам восточную часть земель Англии для земледелия, надеясь на будущего короля Альфреда, достойного наследника, способного отвоевать и объединить многострадальную землю от нападений. Первые споры у сыновей Рагнара вызывает дальнейшая судьба их войска, Бьерн желает воплотить замыслы отца и дать земли семьям для поселения и постоянного проживания, Ивар напротив, считает, что отец был завоевателем и истинная миссия – это захватить и разграбить еще большую часть суши Англии. Первая стычка заканчивается гибелью одного из братьев от рук Ивара – окончательно разобщив сыновей Рагнара. Братоубийство приводит к тяжелейшим последствиям, теперь каждый должен решить, что им движет и кого из братьев предстоит поддержать в междоусобной войне, на чьей стороне сражаться: младшего, заслепленного ненавистью и кровью или же Бьерна, желающего мира и спокойствия своему народу. Ивар, кроме всего прочего ждет расплаты от Лагерты с желанием нанести той сокрушительный удар, отобрав право быть конунгом при Катигате, отомстив за единственного любящего его человека, своей матери.

Год: 2017
Выпущено: Канада, Ирландия
Жанр кино: историческя драма, фэнтези
Сняли: Джиротти Кен, Вулнаф Джефф, Доннелли Киаран

Викинги 5 сезон смотреть онлайн



Викинги 5 сезон смотреть онлайн 21 серия



Жанр: Сериалы

Отскок
Ангелы Чарли 2
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Путешествие к Рождественской звезде
Астерикс и викинги
Адвокаты магов
Всего комментариев: 141 2 »
1
14 AnnaPalna   [Материал]
Один из моих самых любимых сериалов. В нем есть все, что мне нравится- история, бои, борьба за власть, настоящая дружба и любовь. Каждую новую серию жду с нетерпением, ведь знаю, что буду наслаждаться интереснейшим сюжетом, красотой съемки и подобранных декораций и костюмов. Жаль, что в пятом сезоне нет полюбившегося Рагнара. Но зато будем наблюдать переплетение сюжетных линий его сыновей. Зрелище обещает быть очень захватывающим, ведь каждый из братьев славится своими особенными личными качествами.

1
13 dnkzn   [Материал]
Мой любимый сериал. Очень выделяется на фоне других исторических сериалов. С первого же сезона захватывает харизмой и волевым характером главного героя. К сожалению в 5 сезоне его нет и в дальнейшем его не будет. Но Есть и другие герои которые просто будоражат сознание своей неистовостью. Все сезоны смотрю на одном дыхании. Реалистично изображены все битвы и пейзажи. Снимается сериал в Ирландии и Новой Зеландии. Нравится сюжет. Переживаешь за каждого героя. Точно понравится поклонникам Викингов и этой тематики. Ждем 6 сезон. Будет очень захватывающе. Ивар просто герой затмевает блистательность Рагнара своей агрессией. Будет жарко.

1
12 MarikSaren   [Материал]
19 и 26 декабря на телеканале "История" ожидается продолжение сериала "Викинги 5 сезон 14, 15, 16 серия", которые расскажут телезрителю о тяжелых буднях настоящих воинов. Возглавил отряд один из родственников легендарного Рагнара, который одержал множество побед и вел свой отряд к уютному месту жительства. Новые эпизоды будут наполнены драматизмом и эпичными битвами, которые понравятся многочисленным поклонникам творения. До финала истории остается немного эпизодов и случится может всякое.

1
11 igorstrong   [Материал]
Между сыновьями Рагнара развернется нешуточная борьба за власть. Ивар, Бьерн, Хвинсерк, Убба - это довольно колоритные личности, сильные, волевые и целеустремленные. Каждый из них по своему обаятелен и, если честно, мне бы не хотелось, чтобы кто-то из них погиб. Но в этом же и кроется основная изюминка сериала - держать в напряжении до самой последней серии пятого сезона. В данный момент задаюсь основным вопросом - сможет ли Ивар Бескостный таки убить Лагерту?

1
10 Legeoneer   [Материал]
С первой серии заинтересовал этот сериал, так как до неясно до самого конца, что же произойдет. Думал что будет всего несколько сезонов, казалось что растянуть на больше серий будет тяжко. Но на удивление, пятый сезон просто превзошел все ожидания. Поскорей хотелось увидеть жизнь сыновей Рагнара Лодброка, какие дела они захотят совершить. Очень удивился резкой сменой сюжета, неожиданным для меня были некие решения Бьерна Железнобокого. Ждем продолжения и завершения истории, так как о том, что конец будет, ясно из истории.

0
9 memoirs1   [Материал]
Гениальный, красивейший сериал об истории моих любимых Скандинавии и Норвегии Противостояние Языческой и Христианской веры, жестокость, красота духа, сила, дружба.. Одновременно с сериалом перечитала историю их активности с 8 по 11 век. И снова поразилась обилию знаков общности русского и варяжского. Начиная от своих впечатлений в Швеции, нечто трудно объяснимое, улавливаемое общее, как это не странно, и продолжая с другого названия варягов - русы, и слова - русский, единственное название, которое является прилагательным, а не имя собственным, (т.е. принадлежащий русам). И что вся история России, это собственно история покорения и поглощения и покорения автохтонных народов (славян, тюрков, финноугорцев) и превращения их в русских (принадлежащих русам, т.е. тем кто оказался у власти), которая к слову, как традиция, властный инстинкт, не прекращается до сих пор. Отношения между властью и остальным населением по прежнему очень смахивает на отношения между варягами и автохтонами.....Сериал очень интересный и заставляет задуматься По прежнему у любого, кто попадает во власть, рано или поздно, включается варяжский архетип, не зависимо от национальности. Многие кивают на азиатчину, обьясняя многие особенности истории страны и деспотизм, а по мне так, к монголам только объедение княжеств управляемых потомками варяжских вождей и консолидация всей мощности и власти в Москве, как месте сбора доходов с окружающих захваченных земель и концентрации богатства. Фактически создание единого государства с вполне варяжскими традициями захвата и колонизации и беспрерывного поглощения автохтонных народов. .....Интересный сериал! К просмотру - обязательный!

0
8 memoirs1   [Материал]
Прекрасный , гениальный и роскошный дорогой сериал! Меня захватил с первого сезона, ждала с нетерпением 5 сезон. Бюджет только первого сезона составил 40 млн долларов. В сериале нет зловещих интриг, как в ,, Игре престолов,, , нет акцентов на кровь и насилие. Сериал о светлом , о мечте по далёким мирам. Детальное и с большой любовью ( это чувствуется по кадрам) сделанное кино. В 5 сериале мне очень понравилась работа оператора. Гениально переплетены документальные и художественные линии .

0
7 SvetlanaPro   [Материал]
Очень классный сериал, смотрю его с большим удовольствием, исторические фильмы это моя слабость, я очень часто вечерами после работы засиживаюсь, чтоб посмотреть и отвлечься от тяжелого рабочего дня. Думаю очень много людей смотрят его и я его рекомендую также только с положительной стороны. В этом сериалы актеры играют очень классные роли, за ними очень интересно наблюдать, также интересные эпизоды в нем происходят. Он более для взрослых, а детям я думаю не особо интересно будет наблюдать за героями.

0
6 razor_360   [Материал]
Первые 4 сезона были хороши.Но 5 сезон совсем не понравился. Раннее христианство полностью искажено. Женщины слишком развратны Все со всеми прелюбодействуют. А зачем лесбиянки и геи? Америкосы без этого не могут.Сколько бреда и ляпов. Бросил смотреть

0
5 razor_360   [Материал]
Пятый сезон вышел очень интересным. Сюжет вышел не плохой, а актёры все сыграли на все пять балов! Смотреть одно удовольствие сериал не даст соскучится.Советую всем посмотреть, сериал с первой по пятый сезон. Для меня исторические сериалы

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]