menu

Главная » Сериалы » Волшебники 2 сезон

Волшебники 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Все мечтают о сказках, но думают, что это нереальный мир. О странствиях в волшебные страны всегда мечтал молодой паренек Квентин Колдуотер. Вскоре оказалось, что настоящая магия существует. По воле счастливых обстоятельств юноша был зачислен в учебное заведение, которое располагалось в наибольшем мегаполисе мира, Нью-Йорке. Оказалось, что здесь учат премудростям магии и волшебства. Квентин и его новые друзья студенты начали проводить много времени за изучением древних трактатов и других материалов, которые позволили им немного понять мир волшебства.

Группа молодых людей случайно в центре города обнаружила портал, с помощью которого им удалось попасть в сказочную страну Филлари. Здесь то и начались их удивительные приключения. Сказочная удивительная страна произвела на молодых людей огромное впечатление. Здесь есть принцы, принцессы, рыцари, но как обычно бывает в таких случаях, мир даже в сказке поделен на добро и зло. Поэтому молодых людей в этом путешествии ожидает много опасностей, но дружба и сила воли помогут им избежать всех превратностей судьбы.

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: ужасы, фэнтези
Режиссеры проекта: Майк Кэхилл, Скотт Смит, Ян Элиасберг
Актеры: Саммер Бишил, Майкл Кэссиди, Дэвид Колл, Стелла Маив, Эсме Бьянко, Джейсон Ральф, Темби Лок, Рик Уорси, Арджун Гупта и другие.

Перевод: профессиональный
Качество: HDRip

Волшебники смотреть онлайн

Волшебники 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

1408
Аватар: Легенда об Аанге
Дракула (2020)
Любовь вне правил
Падение Лондона (2016)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Vixen / Виксен
Всего комментариев: 6
0
6 GEERRY   [Материал]
В общем то посмотреть можно - ставлю твердую пятерку,но добавлю свою "ложку дегтя". Лично мне сериал показался немного мрачноватым. Вроде современный,качественный и поставлены отличные спецэффекты. Но уж слишком мрачноват, все в черных (темных) тонах. Мрачность тут совсем не к делу, ведь герой вроде как нашел свое сущее призвание, он маг и волшебник, а не сумасшедший. А обстановку нам предлагают для просмотра,прям как в фильме ужасов, хотя сам сюжет на ужастик очень и очень не дотягивает.

0
5 Igor671   [Материал]
Теперь любой фильм, а о магических манипуляциях тем более, само собою сравнивается с просмотренными и понравившимися ранее, считай с эталонами. И надо сказать анализ не в плюс "Волшебников". Присутствует и интригующий сюжет, и на спецэффектах продюсеры не экономят, вполне может быть возникновение такого ощущение оттого,что фильм, все таки сориентирован на тинейжерский возраст. Присутствует в фильме и интрига, и характеры, даже черный юмор проскальзывает, это пожалуй достойный сериал уровня "Баффи победительницы вампиров", но не шедевр.

0
4 alex1984   [Материал]
Сериалу удалось оказаться довольно неплохим продуктом, отлично подходящим для детей и людей подросткового возраста. Ну можно и взрослому поглядеть, этого ж никто не запрещал делать) Довольно многим людям мечтается понаблюдать за проявлениями мистических сил, магии. Если Вы собой представляете одного из таких людей, то этому сериалу однозначно суждено Вам понравиться. Киноленту изначально можно увидеть как скучную и банальную, но это не так. Не давая спойлеров о сути всей истории, Я лучше просто посоветую всем заинтересовавшимся глянуть сериал с самого начала!

1
3 Luaiz   [Материал]
Но хочу заметить, что спецефекты отличные, отсняли также хорошо. Развитие сюжета как и в Охотниках, кто смотрел , подобным образом формируется.
Думаю сериал станет популярным для тех кто любит смотреть фантастические приключения и магию, которой в нашем мире совсем мало )

-1
2 Stafurak_Mykola   [Материал]
Сначала сериал показался банальным з простой историей про волшебников. Однако я дал второй шанс шоу и посмотрел вторую серию – «Волшебники» хороший вариант для коротания время. Понравилось вмешательство эффектного антагониста, после этого и остальные герои почали прогрессировать, а сериал прибавлял с следующей новой серией. Актеры круто вжились в свои роли, особенно понравилась Оливия Тейлор Дадли. Отмечу также высокие и качественные спецэффекты. Намечается второй сезон, который я с нетерпением буду ждать и обязательно пересмотрю.

0
1 blackjack   [Материал]
Понравится всем любителям сказок. Первое впечатление - смесь Хроник Нарнии и Гарри Поттера. Простой сюжет, отличная актерская игра и приятные спецеффекты.

Пока посмотрел несколько серий, пока выглядит интригующе, надеюсь дальше не скатится

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]