menu

Главная » Сериалы » Закон каменных джунглей 2 сезон (все серии)

Закон каменных джунглей 2 сезон (все серии)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Это история четырех друзей со сложной судьбой. Тим - сын богатых родителей, но как часто бывает в таких случаях, купающемуся в изобилии ребенку явно не хватает острых ощущений. Цыпа - дерзкий и неуравновешенный парень из неблагополучной семьи, его родители сильно пьют, и отдушину он находит в общении с друзьями. Жук - спортсмен, боксер. Он давно потерял родителей и живет с больной бабушкой и грезит мечтой о профессиональном ринге. Гоша - самый младший из этой "стаи". Скромный парень, постоянно находящийся под строжайшим контролем своего отца военного.
Ребята проводят время в поисках легких денег и не гнушаются ради этого переступать закон. Тим знакомит своих друзей с гаишником Сашей, который регулярно снабжает парней "работой". Такая деятельность Тима и его компании сильно напрягает его девушку Лену, которая ищет поддержки у своего соседа, скромного "ботаника" Гуфа, который любит Лену, но никак не решается признаться ей в этом.
Однажды парням приходится ввязаться в очень неприятную историю. Саша сообщает ребятам, что они должны очистить свой район от "незваных гостей", занимающихся грабежами на чужой земле. Парни отправляются на встречу, но, придя туда, с ужасом понимают, что численное преимущество явно не на их стороне. Им с дрожью в коленях предстоит принять, возможно, самое главное решение в их жизни - с позором убежать и остаться невредимыми или биться до конца и стать настоящими хозяевами своего района. От их выбора зависит их дальнейшая судьба, и ребята единогласно принимают единственно верное решение.

Закон каменных джунглей 2 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Закон каменных джунглей 2 сезон (все серии) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

3 сердца (2014)
Воздушный маршал
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Путешествие к Рождественской звезде
Непогребённые кости (2014)
Есенин (2005) все серии
Жизнь без оружия 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]