menu

Главная » Сериалы » Жёлтый глаз тигра

Жёлтый глаз тигра все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

03.12.2018 появится десятая серия, которая поведает, что Звягинцев Сергей повстречался на карьере Васильку и тот назначает его, сразу же не думая, бригадиром. Василек поведает своему товарищу, что на его родного отца готовится покушение и причастен к нему вор в законе по кличке "Старик", который сильно завязан с московской братвой. Мужчина "Конь" давно думает, как расшифровать карту из янтарных штолен, ведь она составлена полностью на немецком языке. Он решает найти учителя и научиться немецкому языку.

04.12.2018 ожидается одиннадцатая серия, рассказывающая о Маше. Девушка прознала, что Сергей прибыл в их городок и направляет к нему свою сестру. Она убеждает Сергея и его мать улететь из Калининграда. Василек по совету Маши хочет перевести Звягинцева на работу к ним в офис.

05.12.2018 выйдет двенадцатая серия и поведает телезрителю о том, что Сергей участвует в переговорах с китайцами, где договаривается о продажах больших партиях янтаря. Василек очень рад такому положению дел и рассказывает Сергею, что папа Вари не Михаил, но утаивает кто на самом деле.

06.12.2018 появится тринадцатая серия, в которой Сергей окажет помощь в Кости с Машей и убережет их от покушения. Михаил задумал убрать их двоих, но Сергей это предвидел и отправил пару в Польшу. Здесь продажа работ Константина пошла великолепно.

Сериал "жёлтый глаз тигра" смотреть в режиме онлайн


Жёлтый глаз тигра смотреть онлайн все серии



Жанр: Сериалы, Криминал

Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Сказки мачехи (2015)
Унесенные призраками
Молодая кровь (2014)
Коппелион / COPPELION
Убойный огонёк (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]