menu

Главная » Сериалы » ЗКД 2 сезон (все серии)

ЗКД 2 сезон (все серии) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Закон каменных джунглей» это молодежный отечественный сериал, драматического жанра с участием криминала.
Рассказ идет о четверых «реальных пацанов с района», которые знают друг друга с раннего детства. Сюжет происходит в Москве, для ребят случайное знакомство с гаишником Сашей оказалось коренным изменением в их жизни. Гаишник оказался темным на руку и предлагает нашим героям нелегальную работу, за которую они получат реальные деньги. Никто в их возрасте не достигал такого подъема, и они, в погоне за легкими деньгами, чувствуя власть на своем районе, естественно соглашаются. Конечно, не может же быть все настолько просто, и у нашей четверки возникают огромные проблемы с полицией. Обратной дороги у них не остается, и они решаются продолжать свою деятельность в криминальном мире, будучи пока что неуловимыми для руки закона.
Однако у ребят появляется конкуренция со стороны криминала, на их территорию залезли южане, и Вадик, смотрящий за районом, решает привлечь наших героев за их смелость в действиях против полиции. И это становится большими проблемами, ведь на одной из показательных разборок Тиму - лидеру молодой братвы прострелили живот с травматического пистолета, вследствие чего он подсел на сильные седативные препараты. Эта ситуация оказалась последней каплей терпения у смотрящего на районе, и он решает «забить стрелу» южанам, на которой они разрешат все вопросы. Однако стрелка была неравной, нашим друзьям пришлось вчетвером встретиться лицом к лицу против целой толпы южан, и только действуя в команде, они смогли силой справиться со всеми врагами, за что получили уважение от законника.

Год: 2017
Выпущено: Россия
Жанр кино: криминальная драма

ЗКД 2 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



ЗКД 2 сезон (все серии) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы

Возмездие
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
28 дней спустя
Цветок дьявола
Собачий мир (2016)
Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Человеческая многоножка
Всего комментариев: 2
0
2 Ангелина80   [Материал]
Ничего подобного раньше не смотрела. Сериал интересный и увлекательный. Очередную серию смотрю с удовольствием и жду с нетерпением. История разворачивается непредсказуемо. Сразу вспоминаю свою юность, тогда тоже было как-то легко и куча идей и планов на жизнь. Ребята с разными взглядами на жизнь, с разными характерами, с разным положением в обществе всё же знают, что такое настоящая дружба. И не смотря на трудности, которые встречаются у них на пути, всё же пытаются их решить, как им кажется правильно. Гоша поражает тем, что он совершенно изменился, стал мудрее, повзрослел. И не осталось в нем ничего прежнего.
Вообще в сериале, по моему мнению, отражена вечная проблема подростков, и то насколько им именно в этот период взросления, и становления личности - просто очень необходима любовь и понимание близких им людей. Это особенно заметно на примере того как себя ведёт Тим, из-за нехватки любви парень подсаживается на таблетки. Пытаясь выделиться таким образом Тим загоняет себя в тупик. Жук же оказывается в ситуации, когда ему нужно сделать сложный выбор между здоровьем и боем. У ребят очень много возникает проблем, и при этом они не сдаются.

0
1 nastya237   [Материал]
Как же долго я ждала этого, наконец-то вышло продолжение! Вообще, я не самая большая фанатка сериалов, но этот как-то неожиданно заинтересовал. Один из немногих достойных сериалов на российском ТВ, как по мне. Красивая картинка в кадре, отлично подобранные саундтреки, парочка из которых даже отправилась в плейлист, а это редко бывает. J Актеры выбраны очень удачно, справляются с игрой на 5+! Кроме этого, довольно качественно отснято, правильно поставлены ракурсы, плавные переходы, что не может не радовать. По поводу сюжета... Да, жестковато, да, не для подрастающего поколения, все-таки малолетние бандиты, вечно попадающие в передряги, – такой себе пример для настоящего героя. Но! Как они дружат, как находят выход из всех своих проблем, это же классно! Плюс ко всему, всё очень атмосферно и аутентично. В общем, рекомендую, если вы не ребенок и не особа с нежной и чуткой душой smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]