menu

Главная » Сериалы » Золотая Орда (2018)

Золотая Орда (2018) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Первый телеканал совместно с Марс Медиа решили порадовать своих поклонников, выпустив новую историческую драму про конец XIII века с наименованием "Золотая Орда", которая стартует в марте 2018 года 12 числа. Руку к созданию этого шестнадцати серийного телесериала приложил известный кинорежиссер Алпатов Тимур. Автор отметился в таких работах: "Вернуть любой ценой", "Глухарь. Возвращение", "Целую жизнь назад". В новом проекте от именитого автора речь пойдет о далеком времени, когда Русь была под гнетом сильнейшего войска того времени Татаро-Монголами, их прозвали Золотой Ордой. Многие историки считают, что, если бы не междоусобица среди русских князей, мы бы не были под властью иноземцев. Хотя сама Орда в свое время могла захватить весь мир, ведь к тому времени воины их были очень сильными. Но между потомками большого наследия так же пошли распрей и войско начало распадаться. К истреблению подключились крепнувшие русские князья. Но сериал не про это, а про власть Орды над Русью. По сюжету картины посланник из Золотой Орды по имени Менгу-Темир прибывает на русские земли. Этот человек обладает красотой и любит женщин. Цель его визита - это набрать русских воинов к себе в войско. Он готов взять меньшее количество воинов, если князь Ярослав отдаст ему княгиню Устинью. В то время эта женщина была замужем за братом Борисом. Ярослав против такого обмена, но Борис хочет взять власть на Руси и соглашается. Устинью вместе с караванами отправляют в ряды Золотой Орды. Но посланник оставил нашему Великому князю подарок - молодую девушку по имени Наргиз. Между Ярославом и Наргиз вспыхнула страсть и любовь. Что ждет нашего героя? Сможет он объявить Наргиз своей женой, ведь она не русская? Все ответы на вопросы в просмотре нового увлекательного сериала на goodkino.biz.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: историческая драма
Снял: Алпатов Тимур
Снялись: Иванов Артур, Пересильд Юлия, Устюгов Александр, Колпакова Светлана, Пускепалис Сергей и др.

Золотая Орда 2018 смотреть онлайн


Трейлер

Золотая Орда (2018) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы

Фантастическая четверка 2
Поймай меня если сможешь
Смертельный голод (2014 / 2015)
Клоун / Clown (2014)
Воздушный маршал
Стукач (2013)
Лулу и Бриггс
Всего комментариев: 9
0
9 Константин   [Материал]
Снимать исторические фильмы так, чтобы они были интересны зрителю - очень тяжело. И создатели пошли путем показа истории через судьбу нескольких героев. Которые влюбляются, воюют и верят в свое счастье. Причем не только со стороны Руси, но и с противоположной - показаны живые люди. И в этом самый большой плюс картины. И после просмотра, многие может быть, захотят узнать историю своей страны получше. Фильм снят очень качественно - подбор костюмов, декораций и пейзажей/натуры - выполнен очень профессионально. И конечно игра Устюгова - создается впечатление, что роль написана под него, и он не играет - а проживает жизнь своего героя.

0
8 Maxut   [Материал]
Хоть фильм и исторический, но кроме костюмов и декораций, остальное - чистый вымысел. Да, от этого он менее интересен не стал, много сражений, битв и переплетенных историй любви. Главная героиня - Наргиз, которая буквально нарасхват. Интересно наблюдать за перепетией ее судьбы. А все из-за открытости и любви ко всем. В хорошем смысле слова. Но больше всего, меня радуют декорации и реконструкции сражений. Да, они лишь тень точного хода историй, зато как снято. Я к сожалению не знаю, мечи оригинал или бутофория, но искры летят по настоящему.

0
7 helen49   [Материал]
Очень понравилась драма,посмотрела с интересом.Актеры играют убедительно и интересно.Сюжет динамичный.Мне нравятся исторические фильмы.Ставлю оценку пять.

0
6 Olga1981   [Материал]
Очень люблю исторические фильмы и этот сериал для меня просто находка, смотрю с большим удовольствием, мне очень понравился сюжет, каждая серия несет в себе что то новенькое и интересное, каждый актер играет отлично свою роль.  Точно не уснете в течение просмотра этого фильма. Так что кто любит исторические фильмы и сериалы,то добро пожаловать на просмотр и вы получите массу удовольствия. Так что хорошо что создают такие картины и радуют своих поклонников. Так что рекомендую этот сериал и всем хорошего просмотра.

0
5 Alenka86   [Материал]
Этот сериал - для любителей историй, которые продирают до слез. Ах, сколько пикантных и насыщенных слезами моментов. Мне понравилась игра актеров: они поглотились этой идеей и даже не чувствуешь, что это игра на камеру, как будто проживаешь с ними каждый день, делишь с ними эмоциональную сторону той эпохи. Сама задумка тоже, по-моему, оригинальная, ведь не так много можно найти сериалов про эпоху Золотой Орды, татаро-монгольского нашествия. А тут все сделано вроде бы качественно. По крайнем мере, можно смотреть историю и не уснуть, а поглотиться происходящим на экране сюжетом.

0
4 oniksova1997   [Материал]
Тема истории татар в последнее время в нашем кинематографе очень популярна. Примерами являются фильм «Орда» и сериалы об Иване Грозном. В сериале "Золотая Орда" несколько сюжетных линий, события развиваются достаточно динамично. При этом он практически не кровавый. Актерский состав фильма отличный. Жаль мистики нет, в этом жанре она приветствуется. Да, надо отметить музыкальное сопровождение, хотя сериал только начался, но уже звучащая песня хорошо подобрана к сюжету.
Думаю, что этот новый сериал - это хороший повод отвлечься от бесцветных будней.

0
3 nikitakwork1997   [Материал]
Привет всем!
Недавно решил заняться просмотром сериалов)Обычно не занимаюсь таким,но вот что-то прям захотелось.Подруга посоветовала посмотреть этот сериал.Она на истфаке учится.Сказала,что достаточно правдивая история.
Вот сижу и досматриваю.Хорошая актёрская игра и отличная работа режиссёра.
Атмосферно и крайне захватывающе.Спасибо Вашему сайту за это! smile

0
2 kabzonovas   [Материал]
Начала смотреть этот сериал из-за моей любимой Юлии Пересильд. Обожаю эту актрису после фильма "Битва за Севастополь". Была удивлена тем, что кинорежиссёр этого сериала - известный Тимур Алпатов. Смотрела вместе с мамой его сериалы, такие как "Синяя роза" и "Сто дней свободы". Эти работы режиссёра тоже понравились, но "Золотая Орда" просто нас покорил. Потрясающая постановка, игра актёров (особенно Юлии Пересильд), сюжет. Посмотрели первые две серии на одном дыхании. Интересно, что же ждёт в будущем сериала Устинью, Ярослава и Наргиз. Смотрите сериал, не пожалеете smile

0
1 natali198016   [Материал]
Очень интересная историческая драма, которую смотришь с большим удовольствием, и те кто любит исторические фильмы этот сериал именно для вас. Автор этого сериала очень знаменит и он до него снял очень много сериалов, которые смотрели многие с большим удовольствием. Так что эту историческую драму смотрим семьей, сюжет очень затягивает, да и актеры в этом сериале очень хорошо играют свои роли. Так что смотрим и наблюдаем за главным героем. В нем переплетается и страсть и любовь и я с удовольствием болею за них, так что смотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]