menu

Главная » Сериалы » Хорошая жена (2019)

Хорошая жена (2019) 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Снова русская адаптация популярного американского телесериала с одноименным названием "Хорошая жена". Проект снят в стиле драмы и обещает двадцать эпизодов, каждый из которых заставит переживать за героиню. Над кинокартиной трудился популярный кинорежиссер Либин Станислав, известный по таким работам: "Акушерка", "Бедная Настя", "Гаражный папа". Новое произведение от этого автора обещает быть очень интересным.
Сюжетна часть переносит телезрителя в северную столицу России. Здесь проживает семья Филипповых, которая имеет хорошую квартиру, работу и у них есть дети. Глава семейства Петр работает прокурором ленинградской области. Вскоре происходит серия громких скандалов с его участием. Вся репутация была поломана. Супруга Алиса принимает решение переехать в квартиру свекрови и продолжить свою адвокатскую деятельность. Алисе с детьми станет сложно жить и героине приходится искать разные варианты решения проблем финансов. Телесериал заставит зрителей смотреть его на одном дыхании. Рекомендовано к просмотру.

Год: 2019
Жанр кино: драма
Создатель: Россия
Снял: Либин Станислав
Снялись: Миллер Дмитрий, Зудина Марина, Урсуляк Александра, Домогаров Александр и др.

Сериал хорошая жена россия все серии подряд смотреть онлайн

Хорошая жена (2019) смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Фантастическая четверка 2
Ван Хельсинг 5 сезон
Ты полюбишь / Seversin
Миллион способов потерять голову
Легенда об Искателе (все серии)
Кочегар
Взломать блогеров (2016)
Всего комментариев: 1
0
1 natali198016   [Материал]
Больше предпочитаю смотреть сериалы, тем более российские. Каждая  серия несет в себе новый эпизод, и каждый по своему интересный. Сериал смотрится просто на одном дыхании. Актеры здесь участвуют интересные, каждый играет свою роль, за ними интересно наблюдать. Так что рекомендую его с положительной стороны, да и сама смотрю его с большим удовольствием . Побольше таких интересных и отдыхающих сериалов, которые смотрятся с удовольствием . Спасибо режиссеру за хорошую картину, думаю ее оценят отлично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]