menu

Главная » Спорт » Бразилия - Швейцария 17 июня 2018

Бразилия - Швейцария 17 июня 2018

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Две команды с разных континентов встретятся в Ростове и продолжат матчи группы Е. Пятикратный чемпион мира Бразилия столкнётся с хорошо-организованной в обороне Швейцарией. Команды подходят к этому матчу в отличной форме. Бразилия в последних 18 матчах смогла победить 12 раз и одержала только одно поражение, но результативность нападающих Бразилии должны пугать соперников. Неймар и компания неоднократно заявляли о желании победить на этом мундиале.
Швейцария в 17 последних матчах почувствовала горечь победы только один раз, при этом два раза сыграла в ничью и победила 14 раз. Про хороший уровень сборной, говорит 6 место в рейтинге национальных сборных ФИФА, ведь Швейцария обогнала такие легендарные сборные, как Франция (7) и Испания (10).
В Ростове от команд ждут атакующий футбол. Логично, что Бразилия будет стараться играть первым номером и использовать быстрых и техничных игроков, но им стоит опасаться опасных контратак от Швейцарии, ведь Родригез и компания умеют и любят быстрые переходы с обороны в атаку. Поэтому, давайте вместе наблюдать за развитием событий этого интересного матча.

Бразилия - Швейцария 17 июня 2018 смотреть онлайн прямая трансляция

Бразилия - Швейцария 17 июня 2018 смотреть онлайн



Жанр: Спорт

Домино
Смертельный голод (2014 / 2015)
Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Полетта
Наруто Ураганные Хроники
История Антуана Фишера
Любовь в СССР
Всего комментариев: 3
0
3 Maxut   [Материал]
Хоть Швейцарии и крепкий орешек, но Бразилия настолько сильна, как по составу, так и по игре, что думаю будет разгром. Если не 5:0, то 3:1 или 4:1. Вообще, праздник придет и в Ростов. Увидеть вживую Неймара, Марсело или Тьяго Силву это здорово. Что касается игры, то думаю будет яркий и атакующий футбол. Ведь расстановку "автобус" мы не увидим. Швейцария так не играет, а Бразилии это не нужно. Кто забьет? Неймар точно пару должен положить, поскольку на домашнем ЧМ он был никакой. Сейчас и игра есть, и тренер классный.

0
2 i_azaliya   [Материал]
последнее время бразильская команда радует успехами. поэтому ставлю на её победу
Роналдо и Месси уже показали свои возможности в предыдущих матчах, теперь настал звездный час Неймара applause

0
1 i_azaliya   [Материал]
с нетерпением жду матч: ставлю на Бразилию и Неймара. applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]