Главная » Спорт » Франция - Бельгия 10 июля 2018

Франция - Бельгия 10 июля 2018 полуфинал

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вот и состоится первый полуфинал ровно десятого июля 2018 года ровно через три дня на стадионе в Санкт-Петербурге. Мало кто представлял такое состязание, ведь обе команды выбили с турнира Латиноамериканские команды и обеспечили себе места в полуфинальной битве. Французы показали хороший футбол и одолели ребят из Уругвая, забив им два безответных мяча. Сказать, что уругвайские парни отдали игру без вольно - это неправильно, ведь футболисты бились до конца, хоть из-за травмы и не играл Кавани, но был легендарный Суарес. К сожалению, многих поклонников Латиноамериканских игроков, Французы блокировали все, что только могли, так и выстояли. В другом четверть финале Бразильских футболистов было жалко, ведь они давили на протяжении всей игры, пробивая в створ ворот в несколько раз чаще, чем Бельгийцы. Обидное поражение для пяти кратных мировых чемпионов со счетом 1:2 - это событие, ведь им пророчили быть новыми победителями турнира в Российской Федерации. Теперь встретятся соседи по географическому расположению. На чьей стороне будет футбольная удача, ведь обе команды очень профессиональны. Одна ошибка может стоить вылета в шаге от обладания кубком.

1 ViLLy   [Материал]
Это была не однозначная победа. Честно говоря, болел за Бельгию, но то как играли французы мне очень понравилось! Да, пожалуй, это был уровень финального матча. Не концовка конечно в которой французы всячески тянули время и просто ходили по полю, но думаю им это ещё припомнят. Игра смотрелась на одном дыхании, даже не сразу понял, что кончился первый тайм. Думаю, сборной Бельгии совсем капельку не хватило уверенности. Хотя Азар был больше чем заряжен на победу, и показал просто великий дриблинг. Похоже я и сейчас болею за Бельгийцев и буду болеть дальше, как-то эти ребята влюбляют в себя своей игрой, упорством и индивидуальным мастерством! Идём дальше праздник ещё не кончился!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.