menu

Главная » Триллеры » 13-й шкаф

13-й шкаф

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Достаточно молодой человек Скифф выходит на свободу после тюремного заключения. Он устраивается на работу ночным сторожем. Его начальник Арчи рассказывает ему пять историй, в какой-то степени связанных между собой. Смысл каждого рассказа в том, что человек должен сделать когда-то свой выбор. Все эти мистические события объединены неким шкафом под номером 13.
Боксер, у которого лучшие годы уже прошли, достает из отделения шкафа перчатки. Если он их оденет, то становится непобедим. Но здесь есть и обратная сторона. От удара его соперники могут погибать. Что для него важнее – слава или мораль?
Мужчина хотел стать членом таинственного ордена, который давал некоторые перспективы. Потом он увидел стриптизершу и проникся чувством к ней. Перед ним встал вопрос, что выбрать любовь или карьеру?
Молодой парнишка хочет наложить на себя руки, но у него это не получается. Появляется некий человек, который рассказывает ему, как сделать это безболезненно. Теперь юноша не желает уходить из жизни, но незнакомец настаивает.
В запертое темное помещение попадают три женщины. Они связаны через одного мужчину – жена, любовница и секретарша. Запер их туда наемный убийца. Он пытается понять, кто из них является заказчиком убийства.
Последняя история рассказывает о том, откроет ли Скифф таинственный ящик. Это может стать для него взлетом или падением.

Год: 2014
Создатель: США
Жанр кинокартины: Триллер
Режиссеры кино: Деллис Брюс, Мебейн Мэттью, Мэрсден Джейсон

Качество видео: WEBRip
Озвучивали: Любители

13-й шкаф смотреть онлайн



13-й шкаф смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Рыцари королевства Крутизны
Корзинка фруктов
Красавчик 2
На игре 2
Сторожевая застава (2018)
Секретная миссия Санты
Неравный брак
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]