menu

Главная » Триллеры » 2:22

2:22

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Зачем порядочно зарабатывать потом и кровью, если можно совершать грабежи и, наживаясь на людской беде, жить припеваючи? Именно в таком направлении размышляли герои киноленты, вступив на территорию криминала.
Четыре верных друга плюнули на учебу и честный заработок. Раз за разом, с каждым новым преступным эпизодом, они все больше теряют свой человеческий облик, как и их дружба.
В один момент "товарищи" осознают: их предназначение - нечто более глобальное, нежели мелкие карманные кражи. В "светлые головы" главных героев приходит коварный и подлый замысел. Они высматривают элитный ювелирный магазинчик, расположенный прямо внизу крупного отеля. Совсем утратив сознательность от вожделенной наживы, преступники забывают о мерах предосторожности, о том, что наверняка найдутся свидетели, и бросаются в криминальную авантюру прямо с головой. Торжествуя от грядущей наживы, ребята, толком не спланировав нападение, врываются в салон. И, конечно, все идет поперек их задумке. Слишком большое число зевак не позволяет им вызвать к жизни свой план. Горе - грабители вынуждены бежать кто куда, спасаясь от преследования. Выдержит ли их союз такое испытание?

Год: 2017
Создатель: США, Австралия
Жанр кинокартины: триллер
Снял: Карри Пол
Снялись: Палмер Тереза, Кэссел Симона, Уотерс Джон, Хаушман Михил, Дермоди Мейв, Рид Сэм и др.

2:22 смотреть онлайн 2017

2:22 смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Кровавый апельсин (2016)
Планета 51
В пролете
Дракула (2014)
Макс / Max (2015)
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Похороните меня за плинтусом
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]