menu

Главная » Триллеры » Абсолютная власть (2016)

Абсолютная власть (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Нэйт молодой парень, который уже работал в специальных службах Америки. Он с детства привык к сложностям потому как вырос в неполноценной семье. Потому парень с матерью постоянно переезжал, с одного города в другой и у него не было друзей, что привело к тому, что он стал замкнутый. Но все, же Нэйт любил, учиться и это ему очень помогло, потому что он сразу, же пошел работать в ФБР. Но там эго не воспринимали, серьезно он был простым офисным работником. Но однажды молодого парня заметили, когда он опрашивал очередного террориста.
Нэйт обладал отличным умом и коммуникабельностью что очень нужно агенту под прикрытием. Потому парню предложили внедриться в группировку скинхедов, которые тесно общаются с главарем террористом. Который подталкивает молодых парней, что б те совершали теракты по всей Америки. Нэйт смог понравится группке террористов, и они предложили эму работу. Теперь он собственными глазами мог увидеть воздействия этого наглого нациста по имени Далос. Парень даже смог познакомится с этим ужасным человеком. Но не затянет ли Нэйта в эту террористическую банду?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: триллер, криминальная драма
Режиссер проекта: Даниэль Рагуссис
Актеры: Нестор Карбонелл, Берн Гормани, Сэм Трэммелл, Крис Салливан, Тони Коллетт, Дэниэл Рэдклифф, Трэйси Леттс, Павел Жайда, Сет Нумрик, Девин Друид и др.

Озвучивание: Профессиональная
Качество: WEBRip

Абсолютная власть смотреть онлайн

Абсолютная власть (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Смертельный голод (2014 / 2015)
Планета Халка
Шестизарядный спаситель (2016)
Любовь в СССР
Из пекла
Туман (2010)
Безумная свадьба (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]