menu

Главная » Триллеры » Адский смерч (2015)

Адский смерч (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фантастический триллер "Адский смерч" расскажет историю бывшего пожарного, но оставившего свою деятельность ради борьбы за природу, присоединившись к эко-активистам. Сейчас команда подыскивает место, где повесят огромный баннер, который должен заставить людей задуматься об опасной ситуации, в которой оказалась земля и планета.

Позиция эко-активистов не всеми поддерживается, но ребята пытаются докричаться до сердец людей, а поэтому баннер должны увидеть как можно больше жителей, поэтому команда во главе со Скоттом находят отличный высокий силос. Смелый герой отправляется на верхушку зернохранилища, чтобы закрепить растяжку, но там внезапно для себя обнаруживает бомбу с таймером, которая вот-вот должна взорваться. Скотт успевает спуститься и предупредить друзей отправиться в укрытие, но происходит неизбежный взрыв, который повлек за собой огненный адский смерч.

Теперь активистам нужно спасать не только собственные жизни, но и постараться предупредить город, на который надвигается адский смерч, но всё выглядит так, словно надежды не остается, ведь активистам пытаются помешать террористы, жаждущие разрушить город.

Оригинал: Fire Twister
Выход в: 2015
Страна: США
Основной жанр: Боевики, Приключения, Фантастика, Триллеры
Режиссёр кино: Джордж Эршбэймер
Роли сыграны: Джефф Кларк, Джейкоб Чэмберс, Каспер Ван Дин, Леа Бейтман, Джон Мак, Брайан Расмуссен, Лиза Сиара, Джон Хоукс, Бенжамин Истадэй, Джо Регалбуто

Длинна фильма: 82мин.
Озвучка: Официальная
Качество ленты: WEBDLRip

Адский смерч (2015) смотреть онлайн

Адский смерч (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Отскок
Брюс Всемогущий
Mass Effect: Утерянный Парагон
Верзила Салмон
Черные паруса (все серии)
Ученик (2016)
Хайди (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]