menu

Главная » Триллеры » Цветок и змея: Ноль

Цветок и змея: Ноль

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Триллер строго с рейтингом "Просмотр лицам старше 18 лет" "Цветок и змея: Ноль" покажет экранизацию скандального одноименного романа, опубликованного аж в 1962, автора Оникору Дана.
Нашумевшая история разворачивается в Японии, где внезапно стали пропадать молодые женщины и девушки, одновременно был запущен закрытый, запрещенный сайт с онлайн трансляцией издевательств в садистском стиле над женщинами. Сайт существовал благодаря любителям посмотреть на страдания изнасилованных девушек, но вскоре интернет пользователи стали обращать внимание, что всё выглядит слишком натурально, и дело было передано в полицию.
Здесь специальный детектив Мисаки Амемия вступает в суровое противостояние с садистами, раскрывая их подпольную лавочку, где снималось "шоу". Но вскоре выясняется, что владельцы сайта и проекта, истинные преступники не были повержены и запрещенный интернет ресурс продолжает существовать, а жертвы продолжают появляться в эфире.
Женщина-детектив в этом деле случайно обнаруживает причастность своей исчезнувшей младшей сестры, и пытаясь углубиться в расследование, не замечает, как оказывается на крючке и попадает в ловушку к бандитам-садистам...

В оригинале: Hana to hebi: Zero
Дата: 2014
Создатели: Япония
Категория: триллер
Поставил фильм: Хадзимэ Хасимото
Роли: Maiko Amano, Ючи Кимура, Кандзи Цуда, Норико Хамада, Наоки Кавано, Хидэо Сакаки, Дайкити Сугавара, Рина Сакураги, Юки Цудзимото

Длительность: 01:51:39м
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Цветок и змея: Ноль смотреть онлайн

Цветок и змея: Ноль смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Люби или завтра умри
Американская история ужасов
Ты полюбишь / Seversin
Стукач (2013)
Уцелевший (2014)
Животное (2001)
Право на свободу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]