menu

Главная » Триллеры » Фрэнк и Лола (2016)

Фрэнк и Лола (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективный, мелодраматический триллер "Фрэнк и Лола" повествует о шеф-поваре, который еще будучи подростком без образования на заработанные деньги отправился во Францию, чтобы выучиться на профессионального повара. Теперь у него своё бистро в Америке и он на Хэллоуин знакомится с красивой девушкой Лолой, с которой у героя завязываются любовные отношения. События развиваются в жизни героев с переменным успехом. У них есть свои опасения, страхи, смешение чувств.
Он ежедневно работает в ресторане, она его встречает после... Фрэнк даже не сразу догадывается, как становится одержим этой девушкой. Но вскоре он узнает о ней некоторые подробности: она изменяет Фрэнку и спит с парнями в дорогом отеле, которых видит впервые. Это выводит героя из равновесия, он чувствует себя использованным. А позже узнает о не простой судьбе Лолы... она подвергалась насилию со стороны ухажера матери, чья богатая семья разорилась. Некоторые время жил с Лолой и ее мамой, а потом бросил их. Узнав историю Лолы, Фрэнк понимает, что хочет за нее отомстить подонку...

В оригинале: Frank & Lola
Выпуск: 2016
Страна: США
Категории фильма: триллер, мелодрама, криминал, детектив
Поставил фильм: Мэттью М. Росс
Роли: Имоджен Путс, Suteara Vathanasombat, Джастин Лонг, Дэвид Атракчи, Алекс Ломбард, Розанна Аркетт, Майкл Шеннон, Эммануэль Дево, Микаэл Нюквист, Эми Эргил и др.
Время: 01:28:10

Фрэнк и Лола (2016) смотреть онлайн


Фрэнк и Лола (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Обитель зла 4
Падение Лондона (2016)
Искатель воды (2014)
Проклятая (2009)
Жена офицера (все серии)
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Фехтовальщик (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]