menu

Главная » Триллеры » Гарри Прайс: охотник за привидениями

Гарри Прайс: охотник за привидениями

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Гарри Прайс - молодой специалист, занимающийся расследованием паранормальных неких явлений. Всю свою жизнь посвятил Гарри поиску доказательств того, что в нашем мирке не существует ничего сверхъестественного. Не смотря на всю необычность своей работы, мужчине удаётся достигнуть не малых успехов, и он даже становится востребованным в определённых кругах.
Узнав о не типичной должности Гарри Прайса, один успешный бизнесмен Эдвард решается нанять его для того, чтобы Гарри понаблюдал за его супругой. Дело в том, что она, по рассказу Эдварда, в последнее время загадочно себя ведет, аргументируя все свои поступки тем, что некий древний дух заставляет её совершать разные вещи. Затрудняет всю эту и без того не простую ситуацию социальный статус Эдварда, который является весьма успешным политиком, поэтому чтобы не обременять себя проблемами, он просит Прайса избежать шумихи.
Берясь за эту работу без особого энтузиазма, Гарри Прайс вскоре становится буквально одержим ею. Стараясь разгадать историю с загадочным духом, он все больше углубляется в дело. Какова будет развязка и что ожидает Гарри в его расследовании?

Год: 2015
Жанр кинокартины: триллер, боевик
Создатель: США
Снял: Алекс Пиллай
Актеры: Зоэ Бойл, Рейф Сполл, Том Уард, Кара Фебольд и др.

Гарри Прайс: охотник за привидениями смотреть онлайн

Гарри Прайс: охотник за привидениями смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Ученик (2016)
Великий уравнитель
Черные паруса (все серии)
Убойный огонёк (2015)
Хорошие дети не плачут
«V» значит Вендетта
Срок жизни (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]