menu

Главная » Триллеры » Мисс Слоун (2016)

Мисс Слоун (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Беспрецидентный триллер "Мисс Слоун", чей сценарий оказался в черном списке Голливуда, срежиссирован Джоном Мэдденом, которой на роль сильной женщины, идущей против политиков США, видел только лишь одну актрису - Джессику Честней и лично передал ей сценарий.
Главная героиня Элизабет Слоун является тем человеком, который ищет все законные и незаконные методы воздействия на органы власти, чтобы склонить оных к принятию тех или иных решений. Она - лоббист, самый неумолимый, грозный и популярный в Вашингтоне. Имея огромный послужной список за плечами, Элизабет никогда не останавливалась ни перед чем. В фильме будут раскрыты некоторые тайны о разных политических уловках, о способах лоббистов влиять на своих оппонентов.
Надо отметить, что лоббисты в США имеют жестко регламентированные законодательством правила поведения в своей группе. Они обязаны регистрироваться и отчитываться о своей деятельности. И такая жесткая дама, как мисс Слоун, идущая на все мыслимые и не мыслимые поступки, естественно имеет свои уязвимости и незаконные методы, о которых, если станет известно общественности - ей грозит тюремный срок и конец карьеры.
Но Элизабет собирается продолжать давление на политиков, требуя ужесточение контроля за ношением оружия.

Год: 2016
Создатель: Великобритания, США, Франция
Жанр кинокартины: триллер, драма
Снял: Джон Мэдден
Снялись: Джессика Честейн, Элисон Пилл, Гугу Эмбата-Ро, Сэм Уотерстон, Дилан Бейкер, Марк Стронг, Джон Литгоу, Майкл Стулбарг, Джейк Лэси, Дуглас Смит и др.

Мисс Слоун / Miss Sloane смотреть онлайн


Мисс Слоун (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Хатико: самый верный друг
Мандалорец 3 сезон
Закон ночи (2016 - 2017)
Барселона - Бавария (2015)
Анатомия страсти 19 сезон
Хайди (2015)
Сотня 7 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 enot_potaskyn   [Материал]
аболденный фильм говорящий о том что если хочешь сломать систему...прийдется пожертвовать собой даже за попытку...однако тут я не считаю что она проиграла...как и сама героиня

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]