menu

Главная » Триллеры » Нерв (2016)

Нерв (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Современная реальность уже не представляется нам без новомодных приложений, гаджетов и компьютерных изобретений. Основа сюжета фильма строится на игре "Нерв". Это приложение заставляет людей подчиняться виртуальной реальности, выполняя в жизни указания, которые игроку отправляют зрители в виде Поступка. Приложение позволяет выбрать свой статус - кто ты? Игрок? Или Смотрящий? Смотрящие делают ставки: за сто баксов подари поцелуй тому парню, или за 500$ покажи голый зад в обещственном месте, выполни Поступок и получи свои деньги!
Главная героиня Ви не любит ввязываться в рисованные предприятия, она тихоня и не понимает зачем плясать под чью-то дудочку и выполнять "поступки". Но вскоре подруги уговаривают героиню попробовать. Риск состоит в том, что когда Игрок регистрируется - он отправляет о себе все данные, включая отпечатки пальцев. То есть у зрителей есть полный доступ к данным человека, и они могут подстроить то или иное действие под него. Как и случилось с Ви, чье первое задание было - поцеловать незнакомца в кафе. Ви выбрала парня, читающего ее любимую книгу, а потом узнала, что он также игрок и его заданием стало - взять именно эту книгу и сидеть в кафе. Их встреча была не случайна и распланирована. Вскоре такой дуэт пришелся Смотрящим по вкусу и отныне Ви и Иэн начали получать совместные "поступки".
Ставки прибавляют свой процент, миссии становятся слишком опасными, деньги слишком крупными и Ви осознает, что теперь она заложница приложения, из которого не выйти и не освободиться. "Нерв" не имеет ни базы, ни компании - приложение существует благодаря распределению данных между пользователями, и отправлять жалобы некуда. Выясняется, что Игроки - лишь пешки в похотливых руках неких Наблюдателей и какое задание они удумают следующим, никто не знает. Вероятно оно может даже стать последним в жизни...

В оригинале: Nerve
Выпуск: 2016
Страна создатель:США
Категории фильма: триллер, детектив, криминал
Поставил фильм:Генри Джуст, Эриель Шульман
Роли: Эмма Робертс, Эмили Мид, Дэйв Франко, Райтор Дойл , Марк Джон Джеффрис, Брайан «Сене» Марк, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Машин Ган Келли, Эд Сквайр и др.

Нерв 2016 смотреть онлайн



Трейлер

Нерв (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Полетта
Помощница (2018)
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Вышка
Чужой район 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]