menu

Главная » Триллеры » Никому неизвестный

Никому неизвестный

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Интересную историю представляет нашему вниманию французско-бельгийское производство, под названием "Никому не известный человек", где речь пойдет о 42-ух летнем Себастьяне Николя.
Герой работает в агентстве недвижимости и это его единственная "заслуга" за все прожитые года, так как он совершенно ничего не добился толком, даже семьи никогда не было. В противоположность ему, его сестра очень общительна и всегда стремилась чего-то добиваться, а на днях родила ребенка - она гордость своей семьи, а Себастьян всего лишь тень общества, не высказывающий своего мнения и не стремящийся идти на контакт с людьми.

Себастьяну всегда приходилось действовать и говорить то, что от него ожидают, но однажды он понял, что так продолжаться не может, он обязан меняться. Вот только для изменений он выбрал не духовную сторону личности, а своё физическое проявление: в буквальном смысле он начал копировать людей и одевать их маски. Развив необычайный талант накладывать гримм и улавливать черты характера и манеру общения других людей, Себастьян подыскивал своих жертв среди клиентов. Он внимательно изучал их повадки, а затем полностью перевоплощался в них, живя в их образе и говоря их фразами.

Однажды этому типу приходится работать со знаменитым стареющим музыкантом, который пережив личную катастрофу хочет отдалиться от людей и спрятаться где-то в уединении. Тут Себастьян понял, в кого он намерен перевоплотиться в этот раз...

В оригинале: Un illustre inconnu
Дата: 2014
Создатели: Франция, Бельгия
Категория: триллер, драма
Поставил фильм: Матьё Делапорт
Роли: Матьё Кассовиц, Hugo Le Martret, Оливье Рабурден, Мари-Жозе Кроз, Бернар Мюра, Шиван Финнеран, Эрик Каравака, Женевьев Мниш, Филипп Дюкло.

Никому неизвестный (2014) смотреть онлайн

Никому неизвестный смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Девушка моего лучшего друга
Провинциальная муза
Трудно быть Богом
Полетта
Встреча со злом
Кунг-фу панда
Я - легенда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]