menu

Главная » Триллеры » Ночной тариф (2015)

Ночной тариф (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французский триллер "Ночной тариф" расскажет о беспечности двух ребят, которые влипли в ситуацию столь ужасную, что ее мало назвать просто "неприятной". Друзья большие любители тусовок на хате, где полно красивых девчонок, доступны все виды легких и не очень, наркотиков, литры выпивки и море фана. Однажды, Люк и Крис зашли к подруге на вечеринку и очень круто провели время, после чего в неадекватном алкогольном опьянении вышли на улицу ловить такси.
Надо сказать Крис британец, который следит за манерами и он не может простить Люку, что тот увел его девушку. Так вот друзья поймали такси и внезапно слишком обкайфовавшийся Люк решает выбежать не заплатив. Это была роковая ошибка, ведь парни не знали, что тот, кто вел машину являлся настоящим маньяком, до этого убившим настоящего владельца машины... Парни замечают, что теперь та тачка начинает их преследовать и они всячески скрываются от безумного водителя. Надеясь укрыться у друга не вечеринке парни приводят маньяка за собой по следу, и тут начинается кровавое месиво.

В оригинале: Night Fare
Выпуск: 2015
Страны: Франция
Категории фильма: триллер
Поставил фильм: Жюльен Сери
Роли: Фанни Валетт, Джонатан Ховард, Джесс Лиодин, Эдуард Монтут, Жонатан Демурже, Жан-Франсуа Леног, Закария Гуран и др.
Время: 01:21:33

Ночной тариф смотреть онлайн


Ночной тариф (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Искатель воды (2014)
Тело / El cuerpo (2012)
Большой (2017)
Тихая гора (2014)
Бизнесмен / Business Man
Проклятая (2009)
Как приручить дракона 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]